Мария Худякова

Хотите стать с компьютером на ты?
Уникальный курс Компьютерная Азбука поможет вам освоить компьютер при любом уровне подготовки...
http://love27.akademalt1.e-autopay.com

Ответы
Sv
Svetlana10

обошлась собственными силами, спасибо тому же компу- и бесплатно! могу все- и устанавливать систему, и пользоваться ЛЮБОЙ прогой много чего))) просто надо быть внимательным- в компе вся информация и обо всем!

То
Тортуга

хотите стать буровиком и зарабатывать по 100000 руб в месяц? не спать, работать по всей России, врезаться в машины, чинить их на морозе? ТОГДА МЫ ЖДЕМ ВАС!!!))))))

Der Herr

Штрафное очко за размещение рекламы. При повторном размещении Ваш аккаунт будет блокирован.

Мария Худякова

Приятно познакомиться.

Der Herr

Не ерничайте, а переведите на мой счет сто золотых в качестве штрафа!

Мария Худякова

Счас, уже бегу и плачу! А то без вашего сайта не обойдусь...)))

Der Herr

Мы не хотим Вас терять, Вам нужна реклама, так? Скромное вознаграждение ввиде 200 золотых будет залогом Вашей неприкосновенности здесь!

Мария Худякова

О ,какая честь! Чем заслужила я её? И где же эти золотые?

Сергей Иванищев

На ты с компьютером быть не возможно, так как с ним на брудершафт не выпьешь

Ольга Долганова

Спасибо, но я и так с компьютером на ты уже давно.

Oleg Malko

Я с ним и так не на вы, так что можно не спамить

Ма
Маня:)

не спасибо..разбераюсь в нем не хуже вашего)))

Мария Худякова

рада за Вас, но Вы не знаете, как я в нём разбИраюсь...)))))

Ма
Маня:)

и всеже, меня устраивает мой уровень знаний в этом деле)))))

Мария Худякова

нет вопросов,и предложений тоже...)))

Valentin Df

гдеж вы были 30 лет назад с вашей азбукой)))))

Shiva Ann)

да я и так с ним на "ты", мы ж уже как родные)

Владимир Смолев

Мне уже не освоить эту мудрёную науку.

Мария Худякова

Да ладно,не освоить...Возраст не помеха. !!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааааа реклама аааа спамеры наступают,

Александра Торчилова

да более менее знаю,большего не надо

А*
Алексей *************

да так хотя сам компьютерный гений;)

Иван Иванов

Мы с ним и на вы не плохо общаемся))))

Мария Худякова

Замечательно,значит!

Просто Димон ;)

Я с ним уже на: "Ты меня уважаешь" 😄

Марина Сергеенко

ОК! Срисовала адресок! БлагоДарю

Нина Рощина

это вопрос или утверждение?))))))))

Мария Худякова

Это приглашение.

Нина Рощина

аааа, тогда спасибо)))))))

Мария Худякова

Пока не за что...Сначала посмотрите.Не только обучение,но и интересные предложения для себя можете найти...

Андрей

а меня устраивает мой уровень 🙂

Алексей Волошин

мне бы сним на вы( достал он уже)

Баха Орынбаев

да!но и стобой охота быть на ты