Эл
Элеонора

К чему ты испытываешь отвращение?)

Ответы
Анатолий Гридин

У каждого оно своё...
Пусть день Крещения великий
Вам только благодать сулит.
Пусть счастье будет многоликим,
Пусть справедливость победит,

Пусть воцарятся мир и радость
В семье, работе и делах.
Пускай божественная благость
Поможет в жизни и мечтах!
Пусть воцарятся мир и радость»

Анна Анна

Ханжество. Морализм. Многоножки в опасной близости от меня. Илистое дно под ногами в пресноводных водоемах. Слишком жирная пища. Издевательства над слабыми и безжащитными....много еще всякого..

Анна Носик

в еде это вареная морковь а в жизни это все, что вызывает отвращение. алкоголизм,торговля собой на трассе, наркомания, насилие и то как человек сам себя опускает иже плинтуса

Ольга С.

Сегодня соседи с утра жарят рыбу. Какую, я не знаю, но вонь на всю лестничную клетку. Сейчас я испытываю отвращение к этому запаху, к рыбе и к соседям заодно.

Клара Захаровна

к вранью ,лжи, нечистоплотности (во всех смыслах), подхалимажу , предательствуи самолюбованию..вот небольшой перечень,на вскидку..

Екатерина Кладова(Гордеева)

к наркотикам и алкоголизму,и кто не как не относится(бросили или пропили и забыли)к своим детям.дети -это наша жизнь и святое.

Татиана Прудка

К вранью,к гордым и пустым людям, к тем мужланам которые оскорбляют своих женщин .......вот к чему и кому испытываю отвращения.

Валерий Разумный

К жестокости людской!Ибо то что создал Бог не может быть уродливо!А то что создал человек чаще всего и есть "уродство"!

Татьяна Карайсени

Ой, да много к чему. Например, я не буду пить чай из той же кружки, что и муж, не вымыв ее....ну это наверно болезнь...))

шамиль тумалаев

ну вы наверно и не целуете его

Татьяна Карайсени

Верно)))

Виктор Черномазов

к показному высокомерию человека который не заслуживает по жизни уважения. многие начальники так себя ведут

Nataliya Я

К людям которые в сложной ситуации готовы унижаться ради спасения собственной шкуры,всё остальное терпимо.

Ксения

когда мужчина говорит про женщину плохо, даже если она этого не заслуживает..Я имею ввиду не важно кто она..

Гульнара Эмбердиева

к наглости,высокомерию и к людям не имеющие на голове корону,а только считающие что у них она там есть

*[
* [ Яся ] *

к людям которые постоянно бухают,матерятся через каждое слово и к беременным которые курят и пьют((

Юрий Ост

У меня крепкие нервы и я не брезглив.Всегда могу скрыть эмоции для достижения победы в перспективе.

Елена Рубцова

На данный момент к Спрашивал ке и людям которые здесь серьезно или одно сложно отвечают на вопросы.

Надежда Пархоменко

когда тебе преданно смотрят в глаза и лгут, лгут, а ты это отчетливо понимаешь. Хочется плюнуть....

Хххиванххх (..............)

к уродам которые флудят в игровых чатах из за которых нормально не поиграешь и игра не работает

Та Еще

видела такой мерзкий тортик, просто кошмар! в виде филейной части и не только, просто мерзость)))

Елена Афанасьева

Отвращение вызывают горы мусора, которые не убираются с улиц наших городов, берегов рек и озер.