Во
Ворон

Ты знаешь на каком этапе находишься в своей жизни и соответствуешь ли ему?

Ответы
Марина Плотникова

Знаю. На заключительном. Но пока трепыхаюсь. Так хочется ещё что-то интересное,красиво увидеть и доброе совершить...Ну хоть пуговицу пришить....😁 соседу....😝

Марина Плотникова

Привала уже и теперь постирать просит.... Справлюсь и с этим. У него машина сломалась.Стиральная

Во
Ворон

Вот и пошло дело

Марина Плотникова

Далеко не зайдёт. Просто старый и больной. Мы все соседи ему помогаем...

Во
Ворон

Отлично

Катерина Фрошина

нахожусь на этапе.когда всё есть и очень хочется жить.так как уже чётко понимаеш.что жизнь прекрасна.но.увы.быстротечна

Светлана Забелина

Я - хозяйка в своей жизни, поэтому я подстраиваю жизнь под себя, а не подстраиваюсь под нее

Во
Ворон

Увы это не так

Светлана Забелина

Если Вы решили, что в Вашей жизни это не так, это еще не значит, что Вы правы. Я сожалею, что Вам не повезло в жизни быть тем, кем Вы хотите, делать то, что Вы хотите и обладать тем, чем Вы хотите. Но Выможете с этим что-то сделать. Если по-настоящему захотите узнать, как стать хозяином своей жизни, пишите мне в личку. Я многим помогла, смогу помочь и Вам.

Во
Ворон

Нет спасибо

Светлана Забелина

Шанс есть, но выбор за Вами!

Во
Ворон

О какм шансе идет речь?

Светлана Забелина

Я поняла, Вам он не нужен. Успехов!

Во
Ворон

Все все понимают просто удивительно ,откуда непонятность среда понятливых

Александр Вольхин

На финишной прямой . но к черте не тороплюсь . пропускаю вперёд себя сзади торопящих.

Улугбек

Всё соответствует моему ОНТОГЕНЕЗУ, Джованни... А как у Вас с этим???

Элис

На заключительном...и вполне соответствую.

Надежда Зюзина

На последнем. стараюсь соответствовать

Во
Ворон

Успеха

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Во
Ворон

Да мы нескучаем

Надежда Зюзина

Так держать

Neli Vatzadze

pochemu,pochemu,zachto,pomeniaite,temu,net,drugoi,rasskazhite,,anegdot,

Uf
Ufo

Знаю. Нет конечно не соответствую))

Им
Имя

Вполне....даже в душе соответствие

.тургенев .

НА КАКОМ ЗНАЮ НО НЕ СООТВЕТСТВУЮ .

Надежда Из Сибири.

Нет конечно.А это надо знать?

Лариса Алексеевна Андреева

Нет, не знаю, но хотелось бы.

Во
Ворон

Тогда стоит пересмотреть приоритеты в своем я

Лариса Алексеевна Андреева

Это трудно, можно ошибиться.

Во
Ворон

Пробуйте

Мария Рябцева

Как могу так и соответствую

Елена Рябцовская

На завершающем наверное...

Раиса Филина

Затрудняюсь ответить .

Наира Mlnasyan

na pred poslednem

Во
Ворон

Думаю что на первом))

Наира Mlnasyan

ne ponyala

Во
Ворон

Крещегие этотпервый шаг

Наира Mlnasyan

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa pravilno

Во
Ворон

)))))