Ренат Life

На 8 марта вам, женщины, мужчина которого вы совершенно не знаете протягивает на улице плитку шоколада, поздравляет вас и собирается идти дальше. Вы примете подарок, хоть и догадываетесь, что он в общем-то хочет с вами познакомиться, но просто об этом не говорит?

–2
Ответы
Виталий Вилисов

Мой лучший друг рассказывал, что по молодости такой фигней страдал))) Был застенчив), и потому покупал небольшой букет цветов, затем дарил первой попавшейся симпатичной девушке, со словами это вам от души! и непременно убегал дальше))) Возможно надеялся, что какая то из них не даст ему уйти)) Но это же глупо!!! неуверенный в себе мужчина на фиг не нужен и самой отстойной женщине), не говоря уже о симпатяшке, на которых он и реагировал)))

Ренат Life

Хахаха😂

Эльвира

Не правда. Девушки часто думают, что мужчина не уверен, и поэтому начинают сами приставать. А по факту получается, что они им просто нахер не нужны.

Ренат Life

Мне кажется, что девушки сильно приставать не могут, потому что они чувствительнее переживают отказ. Поэтому попробовав, они быстро перестают. А парням надо самим искать девушку, как правило. Девушки первыми на улице не особо подходят знакомиться

Эльвира

Зато довольно интенсивно "подходят" в интернете.

Aleksander Jakovlev

Ренат, тут немного иначе надо. При ней успеть развернуть и сломать пополам, а потом протянуть ей со словами "Помогите мне, пожалуйста. Мне одному всю нельзя, боюсь растолстею. А вам это, как мне кажется, совсем не грозит!" )))

Ira Bondarenko

А что ? Красиво зашел )!

Ренат Life

Хорошо😂

Aleksander Jakovlev

)))

Виктория)

Ответ будет зависит от того, как вы ответите на вопрос. Вы протягиваете девушке шоколад, она борет с благодарностью но познакомиться не может, потом будет пить чаек с подругами и рассказывать им. Это нормально для вас

Ренат Life

Да, это нормально

Виктория)

Значит нормально

Ва
Варвара

Приму. И не обязательно шоколадка означает желание познакомиться.
Сколько вижу роликов- мужчины дарят женщинам на улице по тюльпану 8 марта. Всем проходящим мимо него.
Что-то вроде дня добрых дел.

Ренат Life

Спасибо😊

Ирина Бодунова

Если угадает, что шоколад для меня должен быть темным, то приму и познакомлюсь! А, если шоколадка будет молочной, то пусть осчастливит другую женщину.☺️

Ренат Life

Значит надо иметь при себе две шоколадки - тёмную и молочную, и на всякий случай цветочек за пазухой😊

Ирина Бодунова

Вы, батенька, романтик!😉

Ренат Life

Нужно просчитывать разные варианты, чтобы чувствовать себя в ситуации уверенно и комфортно)

Ирина Бодунова

Опа! И математик! Да, Вы - моя мечта! Только задержались с прибытием лет на 30! Надеюсь, Вы молоды, амбициозны и активны! 😊 И осчастливите (или уже) как-то хорошую девушку!

Ренат Life

Спасибо😊😊😊

Лола Ололоева

Приму , чтоб не привлекать внимания отказом и ломаниями, но есть не буду. Мало ли сколько психов и чем он ее приправил...

Ренат Life

Тогда значит цветы вам будут приятней

Лола Ололоева

Конечно) как любой женщине)

Оксана Алферова

Это шоколад, а не предложение руки и сердца. Конечно, приму и понаблюдать за тем, что будет дальше)

Ренат Life

Хорошо, спасибо)

Гостья

он обманул мои ожидания. ведь за секунду все события промелькнули вихрем. а как же поцелуи? 😢

Ренат Life

Ну он же не знает вашу ситуацию. Думает, если в городе его ещё раз вдруг встретите, то признаетесь ему в любви😊

Гостья

Нет, зачем мне это)

Ольга Расщупкина

Вэять с благодарностью и пожеланием ему удачи,здоровья,благополучия ,Это как энерго обмен..

Ренат Life

Спасибо)

Светлана Сысоева

Дурацкая идея знакомства, шоколадка - хорошо, но идти дальше... смысл предложить шоколадку?

Ренат Life

Предложив 100 шоколадок, можно уже с меньшим смущением подойти познакомиться к девушке и без шоколадки. Кроме того, всегда есть те, которым на праздник грустно, которых ещё никто не поздравил. Знакомиться сразу после того как предложил шоколадку... ну я ведь не знаю положение человека, можно ему так и настроение испортить. А просто подарить сладость - это хорошо, ненавязчиво, нейтрально, т.е. одни плюсы

Светлана Сысоева

я не против сладости, угощения, дарить радость безвозмездно, а если цель знакомство, то другой подход нужен с шоколадкой

Ренат Life

Я могу много-много отправить поздравлений по Вк, Ватсапу, Телеграмм и просто смотреть что будет. Из этих многих: одни совсем промолчали; другие начинают выяснять знакомы или нет и блокируют; третьи отвечают спасибо, пишу им в ответ пожалуйста; четвёртые знакомятся сами. Таким образом, знакомство происходит по взаимному желанию. Когда человек может - он отвечает взаимностью

Эльвира

Возьму шоколадку, и пойду дальше. Откуда мне знать, что у него там на уме. Может, меценат )))

Эльвира

Ну, а так, в принципе, если по-простому, то, конечно, девушка всему научится и в замужестве.

Ренат Life

Насчёт того, что женщине одной жить комфортнее... Много раз замечал: женщина вызывает мастера на дом, к примеру сантехника, потому что дома краны текут. Мастер делает краны, общается с женщиной, получает свою плату, уходит. Женщина после его ухода потом еще целый час порхает от счастья

Эльвира

Если вы про секс, то девственным он не нужен.
И она будет порхать от счастья до тех пор, пока кран снова не потечёт.
А вот той, кто была с мужчиной, но осталась одна, порхать не долго.

Ренат Life

Я про то, что женщины в основном ценят уют, но не все из них умеют менять водопроводные краны, ремонтировать мебель, класть кафель. Поэтому когда в дом, где ремонт уже давно назрел приходит разбирающийся в этом деле мужчина и разбирает эти накопившиеся проблемы и делает свою работу хорошо, то женщина просто счастлива - ей теперь стало уютнее

Эльвира

Пришёл, сделал, заплатили, ушёл.
Конечно, у женщины физические силы слабее. Но чем идиотов терпеть ради крана, лучше заплатить и жить спокойно одной.

Liza

сейчас рассылают предупреждения,чтоб ничего не брали и не нюхали пробники духов

Ренат Life

Ааа, по интуиции каждого я думаю.

Галина Гриднева

очень опасно что-то брать у незнакомых. особенно сейчас при разгуле террора.

Ренат Life

А если это будет цветок в день праздника?

Галина Гриднева

женщина продавала духи на улице. предлагала понюхать. были смертельные случаи

Be
Beznika

При чём тут 8 марта? Я знакомлюсь с приятными мне мужчинами и общаюсь с ними)

Ренат Life

8 марта как повод, 8 марта не исключение, и 8 марта можно знакомиться)

Ирина

обязательно приму,а дальше его право или заговорить или распрощаться

Ренат Life

Спасибо)

Alina Nn

Возьму шоколадку и пойду дальше. Я за него за мной бегать не буду😂

Ирина

странно.собирается познакомиться и тут же собирается идти дальше

Ренат Life

Ну может он стесняется и не знает, свободны ли вы, делает что может)

Где Ты Там И Я

Лучше бы ты мне каблуки подарил, на них чечётку буду шкандалть.)))

Ренат Life

Так их мерить надо😂

Где Ты Там И Я

Ёх ... ну лан, мерить так мерить...

Комета

Я от чужих мужчин, тем более совсем незнакомых,не беру подарков.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я подумаю, что шоколадка отравленная🙄 можно лучше цветы?))

Ренат Life

Да, я уже стал догадываться, что лучше за пазухой цветы держать😊