Ай
Айя

Раны есть у всех людей,но не каждому нужны бальзамы?!

Ответы
Николаевич Student

в Одессе, мужик кричит на балкон напротив:
- Мойша, когда у тебя день рожденья?
- А шо такое?
- А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой!
- Исаак, а когда у тебя день рожденья?
- А шо такое?
- А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!

Алексей Белых

Думаю да, нужно понимать откуда раны: от своей беспечности, либо от того кого любишь, доверяешь. Второе больнее. Все зависит от силы духа, веры и осознания произошедшего

Максим Рубис

Да ) к примеру я такой мне не нужен бальзам, с годами перестаешь переживать и ждать от людей искреннего добра а когда ничего ни от кого не ждёшь тогда уже не больно

Константин Стемковский

В какую ни кидало круговерть, а чуял я и разумом и носом: серьёзна в этой жизни только смерть хотя пока и это под вопросом.🙂😉

Дмитрий Дон

Иногда лучши чтоб раны заживали естественным путем ,то есть ,время лучшое лекарства для ран как душевных так и для физических)))

Дмитрий Дон

Скорее это самоувожение ))))уж сильно люблю себя))))

Ай
Айя

Ну надо ж))

Дмитрий Дон

Ну а вы разве не такая?)))))

Ай
Айя

Не софффсем )

Дмитрий Дон

Ну а кокая?)

С.
Сашка .....

Да все верно говоришь но и умные слова тут тоже не помогут уже тем немения я услышал то што мне нужно от этого вопроса было

Daniyar Tileugaziev

сильный духом даже раненный пойдет вперед, простит нанесшего ему рану и не будет оглядываться. это про меня и мою жизнь.

Ji Si Ti

... Многим вредно излечивать раны... Бальзама - излечивающего изнурённое сердце и истраданную душу... - не существует!!!...

Đɇ♅Άℬю

Все мужчины по-своему творцы: одни способны лягушку превратить в царевну, а другие из ангела сделать демона.

Андас Кулабнаев

да и не каждый хочет эти раны закрывать и забывать. некоторым такие раны помогают жить и добиваться успехов.

Александр

достаточно прижечь. залечит все равно но помнить будет как больно лечится и впредь не допускать до ран

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, порой нужно просто время, чтоб остановить кровотечение.......................вставать и идти дальше..........)

Мишута

Может быть только тому не нужны ,у кого явное самобичевание,вивисекция,мазохизм , идиотизм. Выбирай.)

Пересвет

Раз бальзам...два бальзам...Тут и ран уж не видать))) Шутка)) Мудростьи терпенье-лучший бальзам!🙂

Ай
Айя

Та я и не умею скрывать ))

Пересвет

Умничка, значит ты настоящая и прямая)) 👍🌼

Ай
Айя

Это моя суть)

Пересвет

Это твое достоинство! Береги его!💐

Ай
Айя

Яхши))

أم
أمين مامادلي

У меня столько ран - сколько я людей не знаю. Мало из тех , кого я знаю - могу назвать людьми.

Алексей Киц

Аяй, просто кто-то спиртом обходится... 🙂 (правда вместо примочек - внутрь, ну да ничего...)

Светлана Карташова

Думаю, что бальзамы нужны большинству.....надеюсь что в нашем мире мало мазохистов..)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

главное встретить своего лекаря, от самолечении могут быть и воспаление раны)

Wolf Werwolf

Для каждой раны должен быть свой бальзам... хотя иногда и подорожника хватит...

Даша

бальзамы нужны всем, только у одних они есть, а другие ищут помощи у других