Соня

Вам попадались люди-наркотики? С которыми вы разрушаете себя, а без них ещё хуже

Ответы
Елена Еленова

Некоторые Люди из разных групп и из разных направлений, из разных стран взяли деньги с общей Делюги и застряли в капканах и ловушках Системы заработка денег на территории Их Городов, на территории Их Стран? Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и в Образе Копии Женщин Блудниц, которые делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм, то должны знать о том, Кого именно они копируют и Кто взял деньги с Делюги? Я не брала деньги с Делюги, я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком и за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела, при этом я не делала хирургические операции по женски, при женские половые органы могут испытать оргазм, при этом я под гипнозом делала аборты. Так что Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин копируют не меня и не мой образ жизни, бизнес Гей Клубов создан и я не являюсь Бизнесменом Хозяйкой Гей Клубов. Я не Преступник по убеждениям. Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и я научилась жить счастливо по трезвому даже в прожиточном минимуме. Мне не нужны антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие, в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.

Таджичка В Тюбетейке ))

Сонечка есть и были ! И сейчас появился! Я сама как наркотик и мне полагается доза ! Желательно много и долго ! Обнимаю тебя) хорошего тебе вечера !

Соня

Спасибо)) ты позитивная)) мне такого порой не хватает))

Таджичка В Тюбетейке ))

Сонечка всем нам не хватает( я рядом если что ) пиши когда будет скучно! Могу дать другие координаты дать ) если захочешь) будем общаться дружить и творить добро!

Соня

Хорошо, буду знать... Приятного вечера

Романа

Думаю, что это твоё собственное отношение к человеку. Ну, и некоторые манипуляции с его стороны, на которые ты, опять же, ведёшься.

Соня

Есть такое

Роман

А если у тебя другие люди, наркотики? Без которых вам плохо, тоскливо. Когда они появляются сразу, радость нирвана?

Соня

Да

Сергей Пастухов

Бог миловал. Или уберегал.
Но видел.
Мой друг даже не единожды влипал в такой "мёд".
Да впрочем он и сам "не сахар"

Владимир Строганов

Кино, музыка, театр, книги,,, тоже наркотики. Они уводят в другой мир от реальной действительности.. Зависимость.

Соня

Спрашка)).... Тож своего рода

He
Helen

Это зависимость. На таких хорошо тренировать силу воли и научиться понимать причину зависимости

Соня

Что то в этом есть

Се
Сежок

Боже. есть такие которые ищут знакомств с отстоем. Ведь пути назад редко бывает

Тунгук *

Это говорит о том что ты попала в лапы коварного психопата манипулятора

Соня

Кстати что то похожее есть

Тунгук *

К сожалению идеи психопатов очень простые и весьма заразительны

Соня

Все мы здесь немножко..

Тунгук *

Иногда даже само государство накладывает на определенные типы профессии чтобы у человека сформировался психопатический тип личности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, но себя я люблю больше, чем быть с человеком, с которым плохо

Соня

Понимаю

Ал
Алексей

Но таким людям тоже не сладко.Они то знают что их используют.

Соня

Вот поэтому и надо прекращать как можно раньше, что бы легче было всем

Ал
Алексей

Но тогда жизнь может оказаться пустой.

Соня

Но не токсичной

Именно Та

Созависимость, абъюзивные отношения. Сейчас много таких

Оксана Алферова

Нет. То ли небо берегло, то ли интуиция вопила истошно))

Владимир Ляпин

А я-то было испугался за тебя. Разрушаешь себя с кем-то...

Оксана Алферова

Напрасно. Лишена сантиментов и ставлю под сомнение отношения с переизбытком эмоций

Владимир Ляпин

Гы... Зачем же тогда так вопрос ставить? Метафора ради громкого словца. Выпендриться с вопросом...

Оксана Алферова

Ммм.. вопрос как бы не мой

Владимир Ляпин

Понятно. Майл-ответы... Страстная пятница. Хватит нам развлекаться празднословием. Пока.

Галина Голышкова

Один раз и один человек..... Слава Богу прошло!!! Ура!

Влюбленный В Жизнь)))

К сожелению да ..ну скажем не хуже но не приятно

Соня

Избавились от зависимости?

Влюбленный В Жизнь)))

Не я же ((

Евгения

К счастью не попадались и надеюсь не попадутся

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не так называется-энергетический вампир..

Хочу Спросить

Астрологи называют это векторным кольцом

Kosta Tsul

Скажу ТАК ВРАГУ НЕ ЖЕЛАЮ МЕДЛЕНУЮ СМЕРТЬ

Дарья Иванова

В детстве. Во взрослом возрасте уже нет