Ефимов Виктор

В какой песне Стас Михайлов побил собственный мировой рекорд по числу повторений припева?

Ответы
Натали Цыбульская

я не очень сильна в знании компъютера . чтобы перекидывать файлы или что-т- то пересылать. извините , но присылаемое мне могу открыть и прочесть

Ефимов Виктор

у вас должен быть E-mail.

Натали Цыбульская

что то не вышло мой адрес natali.cybulskaya ivan190

Ефимов Виктор

комп. выдает некорректный адрес. Обычно в адресах бывает значек @ mail.ru а у вас его нет. В каких сетях вы зарегистрированы? Может быть у вас есть страничка Вконтакте или Fecebook?

Ефимов Виктор

видимо не получится перекинуть вам файл, остается общаться на странице в спрашивалке.

Мария Давыдова

Не фанатка) Здравствуйте, Виктор. С Рождеством Вас и всю семью. Божьих благословений!

Ефимов Виктор

Спасибо Мария! И вас с Рождеством, здоровья и счастья вам!

Мария Давыдова

Благодарю от души!)

Александр Пиго

а у них все песни только из припевов

Лариса Колпашникова

Извините не знаю.Я его не слушаю.

Сама Себе Своя

вы слушаете его песни?

Ефимов Виктор

я считаю его повторения

Сама Себе Своя

извините, я не знаю ответа

Жека

Без тебя

Ефимов Виктор

а Сердце из чистого золота?

Жека

не знаю такую.

Ефимов Виктор

А она вся в этих словах.

Жека

😟

Светлана Радуга

Без тебя

Ефимов Виктор

сегодня услышал Лепса, по моему он побил рекорд Михайлова, песню услышал не сначала, но ей не было конца, все один припев. Во певцы пошли -рекордсмены.