Ев
Евгений

когда подумаю о плохом о пережитом учащается сердце биение это дискомфортно что делать?

я нормальный, просто мыло левое вот и имя как у педика РИМА ЕФИМОВИЧ, ЭТО НЕ ВАЖНО

Почему так происходит, может спорт поможет пробежка по утрам,
Если другой человек увидит меня таким что он подумаее испугался, для меня это слабость и я злюсь

А что вы подумаете если увидите такого?

Танечка Волошко

надо расслабиться, глубокий вдох-выдохххх) ) мы все так реагируем на негатив

Рамиз Назаров

Вы человек видимо, близко принимающий, к сердцу. Потому оно так и реагирует. Я считаю, что избавиться от страданий, можно поняв их истинную причину. Она в вас. Ваше прошлое, вас не отпускает. Вы не хотите, но все равно возвращаетесь к прошлому и переживаете все заново, на уровне подсознания. Важно понять что, заставляет вас переживать. Пока не поймете причину, прошлое будет напоминать о себе. Вы нуждаетесь в том, что бы очиститься от негатива. И ваше подсознание, дает вам сигнал. Закрывать глаза нельзя. Проблемы надо решать, а не уходить от них. Иначе они уйдут еще глубже и укореняться сильнее внутри.