Ярослав Светин

Что в вашем понимании, есть зло?

Ответы
Мария Радостная

В каждом отдельном случае один человек может назвать какое-то действие злом, а другой назовет это - добром. Но это не означает, что добра и зла нет. Просто люди взяли на себя то, на что не способны и не имеют право. Устанавливать нормы имеет право только Тот, кто является Владельцем ВСЕГО. Только Творец Вселенной, а значит Создатель всего живого и разумного имеет право устанавливать нормы добра и зла . Это моя точка зрения. Что вы об этом думаете?

..
...

Зло - это когда соседнее племя нападает на нас, убивает, грабит, насилует наших баб, уводит в плен наших детей и сжигает наши хижины

Собеседник

Атеизм и поклонение сатанизму ,тяга к колдовству...

Татьяна Федчун

Когда 20% насаждают свои взгляды 80% (метод Паретто)

Галина Смирнова

Зло-это противоположность добру,как бы антоним.

Евгений Бакуменко

Это то,что мешает любить и прощать...

Улугбек

Всё, что не нравится... Вам, Ярослав..!

Юр ..Спб

цифровой концлагерь мишустина

Эля Хван

зло есть зло в любом понимании

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Разрушение, причинение вреда

..
.....

Зло-это добро наоборот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все, что не добро

Lady Winter 🇷🇺

Разрушение

Ярослав Светин

МММ,ну а вот разрушение самого зла

Lady Winter 🇷🇺

Я не понимаю.

Геннадий Смоляков

Власть в РФ

Светлана Филюкова

враньё.

Ва
Валерий

добро