Илья

У вас тоже ломались планшеты?
Если да поделитесь опытом?

Ответы
Николай Ланцов

Ну, я не включала планшет больше года (не за чем было), а теперь не могу включить. Хз что сейчас с ним делать.

Илья

Заряжать пробовать пробовали, может акамулятор сел?

Люпэль Анива

Ломались, конечно. Выкинула.

Илья

А так сам девайс хорош, на видео не лагал, Вк тянул. Даже игры тянул. То есть железо не слабое, нормальное но не слабое. Да и особо много приложений не ставил. Во сновном видео на нем смотрел либо чатился. раньше и музыку слушал, но потом для музыки появился смарт. Вот смарт уже чувствуется что лагает,и батарейка слабовата

Люпэль Анива

Этот вирус можно от чего угодно поймать. Даже от маленьких песенок.

Илья

Я во снвном видео смотрел онлайн, помню как то перешел не туда и была рекламка "У вас вирус 1 найдено" или" Ваш планшет устарел(обновить)" вот такие сообщения на страницах. Помню он у меня как то на видео прям завис и выключился. А на экране была какая та розовая фигня. В общем непонятное что то , перезагрузил,вроде бы нормально. Ох уж эти Андройды, хуже Виндовсов.

Люпэль Анива

Вот эта розовая фигня и есть вирус, он ещё появится.

Илья

Как ни странно это розовой фигни больше не было. Бесило больше то что Приложения: произошла ошибка, и потом началось, правда если не использовать Вай фай все норм, но стоило по лазить по сайтам хана, ощибки приложений, А в какой то день решил установить приложения, так у меня этим же днем он и слетел, то есть приложения опять Произошла ошибка. Сейчас увы кирпич и я не знаю что делать, либо пытатся реанимировать самому (приложения искать и прошивку к нему и по USB пытатся) либо вовсе забить на него.

Марина

Покупала новый

Илья

а сколько лет служили они?

Марина

Недолго

Илья

Не знаю точно сломался или нет,но ни в рекавери не переходит и ни загружается. Подарен был мне помоему аж в далеком 2013 чтоль. Проблемы начались 13 января 2018.