Marina Yaruta

всё что мне нравиться либо противозаконно,либо безнравственно,либо ведёт к ожирению,а у Вас?

Ответы
Elena Krupskaya

С законом дружу,с безнравственностью встречаюсь(в нашей жизни практически всё безнравственно) стараюсь избегать безнравственного общества,ожирением не страдаю(хотя могла бы) слежу за собой. 😉

Дмитрий Чаплыгин

мне легче на 2 пункта: мои увлечения в рамках закона и морали, на фантазии времени не хватает, а вот ожирение - это , таки, да!

Василиса Иванова

А у меня всё проще, мне не нравиться, то что противопоказанно или безнравственно, с ожирением можно бороться.

Юра Белоусов

вот налоги будем платить к примеру не только за то что дышем ну и за секс или штраф тюрьма это противозаконо

Людмила Ветрова

противозаконно это точно плохо, безнравственно это по вашему убеждению. у меня всё намного проще.

Андрей Зига Бабой

противозаконно, но это ни в коем случае не связано с наркотиками и т.д., а все остальное нормально

Тамара Афанасьева

вера в Бога поможет вам от этого освободиться, а вообще-то как видимо вы так воспитаны?((!

Marina Yaruta

Тамара-буквальная..........)))

Тамара Афанасьева

мне кстати тоже все это нравиться. но борюсь со своими желаниями...

Marina Yaruta

молодец)))

Александра Почти Арзуманян

законы придуманны чтобы их нарушать, у меня нет мамы, а ожиренье мне далеко не грозит! 🙂

Нурия Шагабиева

у меня не так . я ничего противозаконного и аморального не делаю и все равно полнею

А К

Иногда хочется... ..напиться и поплакать!. . .. А получается нажраться... ...и поржать!

Дмитрий Каракозиди

Мне так много, чего нравится, что хватает и законно. А вкусно поесть ммммм.

Ko
Konstantin

Самое быстрое животное на Земле - это кролик, влюбленный в гепарда.

Воробъёв Владимир

значит, уже в мозгах кто-то поселился, точно на Вас не похожий

Ирина Свечникова

и у меня так же! Блин! запретный плод сладок! ну оооооооочень!

Модам Афродита Пупыркина

зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать

Рузалия Сергазинова

Это же принцип "Запретный плод сладок". Думаю у всех так.

Валерий Боргулёв

А у нас не отвечают на вопросы с ошибкой на "тся/ться".

Сауле Сагнаева

пищевая цепочка? трудно с собой совладать, согласна

Антон Бесплемянный

с ожирением у нас нет проблем.а что тебе нрвиться

Marina Yaruta

многое чё...

Антон Бесплемянный

именно можно

Marina Yaruta

)))

Юра Воронов

все в меру должно быть .Голод -лучшее лекарство .

Marina Yaruta

упс.......