Андрей Масловский

Хрущев посетил свиноферму. Свиньи: ``Хру... Хру... Хру...``- Кормите лучше, - говорит Хрущев, - чтобы полностью выговаривали!

Ответы
Федор Сизоненко

Как бы не говорил Хрущев,но жили в то время ровно в 100 раз лучше.Мясо 1 1р.20копеек. Хлеб 14-16 копеек. Пиво 22коп.Рабашка с чистого хлопка стояла2-3 рубля.Костюм из чистого хлопка стоял 12-14 рублей. и. т. д..А мы умничаем!

Ирина Ким

Ха-ха-ха. Брежнев собирался с визитом в Киев,перед отъездом как положено отметили,в результате вместо Киева отправили в Китай. Спускаясь с трапа- Здорово хохлы,чего прижмурились.

Валерий Филонов

Во времена Хрущева на кукурузном хлебе и люди могли говорить МУ-У-У. А у свиней в то время не плохой был рацион, но доходило до них мало. И сказать они хотели, что воруют....

Любовь Фабрициус

Но зоотехники решили совсем не кормить, чтоб даже "хру..." не говорили))))

Юля Зуева

)))))))))))0 ну как помогло???)))) или так и не кормили)))))

Гришка Ефремов

Повезло , что он на " калине" не прокатился!

Сергей Мамонов

ВОТ ПОЧЕМУ ТАК БЫСТО КОНЧИЛАСЬ КУКУРУЗА

Светлана Христич

так и засеял поля кукурузой!

Павел

Потом свиньи начнут петь:)

Дарья Калиниченко

прикольно,что сказать...