...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подскажите что со мной не так? На ладони поплевала, рукава засучила...А работать как не хотелось, так и не хочется....

Ответы
Сергей Скрыпник

Я у вас уже третий вопрос читаю когда работать если столько вопросов а ответов на них нет

Александр Шебалин .

Потому-что работа для всех нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Владимир Илюхин

Мы с вами одной крови - никогда никому здесь не ответим, воспитание, однако - лень.

Фатали Фаталиев

Вы извините меня пожалуйста, но вы лодырь. Не хотите работать но и не надо значит

Мария Мария

Если работать не хочет, зачем засучивать рукава и тем более плевать на ладони?

Андрей Смирнов ( Москва)

много волн, идет перестроение, чтоб хотелось делать только то что хочется

Фаил Хайров

А вы на свои ладони плевали,свои рукава закатывали? Может чего попутали?

Сергей Никонов

Если тебе, вдруг, захотелось поработать, - ляг поспи, само пройдёт...

О"
ООО "ИТР"

Мадам... Если хочешь поработать...Ляг поспи и все пройдет... 😀

Сауле Ахметова

я вот тоже сегодня без работоспособности приехала на работу...

Михаил Ониско

Всякое большое дело надо начинать с большого "перекура". 😤

Борис Морозов

Всякая работа начинается с перекура........................перекурила?

Сергей Шевцов

Лень-матушка. Защитная реакция организма на переутомление!

Василий Охапкин

Выдохните и начинайте работать, в процессе захочется)

**
******* ******

если хочешь поработать-приляг поспи и все пройдет

Рамазан Алиев

лень наверное ) это вирус))) надо лечить)))трудом)))))

Николай Тупяк

да не свои видать засучила и не на свои поплевала

Сергей Z

точно на ладони плевала? точно рукава засучила?

Валентина Сыч

Она вас не трогает, вот и оставьте её в покое))

Сергей Сергеевич

да и не надо, кто в этой стране работает то?