Рамиль Ахметжанов

Помогите я устраиваю кино сеанс и мне нужно что-то приготовить?

Александр Старушенко

Для киносеанса-только пицца. попкорн и кола, хотя ве это гадость!... трудно представить себе людей, которые едят на киносеансе блюда высокой кухни, салаты и. т. д....))))

Elena {{{{

приготовь ДЗЫМБОЧКИ-под фильм как надо прокатывают-лучше чем попкорн, я лично так и делаю хоть и смотрю один фильмы

Надежда Моисеева

Попкорн! Потом легче убирать будет!

Roman Burmak

У нас в станице в кино раньше с маслянкой ходили, ныне, говорят, поп-корн жуют. Наверное что-то в этом есть.

Виктория Ольшакова

пирог яблочный, бутерброды, чай

Максим Бухалов

Все уже украли до нас (с) Л. Гайдай
Выне мо жете устраивать киносеанс с большим количеством напитков - люди будут бегать. Пардон мадемаузель, но, исходя из вашей автотары, вы едвали сможете предложить и алкогольные напитки. Т. е. предложить вы сможете, но тогда, если что-то не устроит часть аудидории они встанут, оденутся и купят покрепче.
Поэтому я рекомендую либо купить попкорна и пожарить в микроволновке (по снисходящей) , либо купить пива и чипсов, пива и рыбы (она, кстати, и сёмгой бывает, а пиво не всегда бывает Балтикой) , Либо раскружить пацанов (да. вот такая сука) на бутылку хорошего шампанского рублей 135 и две молочных шоколадк "Ампель-Гольд". НУ, вы поняли! «Скромно так, для тех кто понял» .

P.S.То, что в холодильнике, ваше знание хоть какихт-о рерцептов, примерное понятие вкуса, и ещё более примерное описание этого вкуса словами "Вперёёё--- Бл******* Вы смотреди фильм " Долгая помолвка"?

Денис Михайлин

Приготовь фруктовый салат.

Ингредиенты:

Бананы свежие 23г
Грушы свежие 23г
Киви свежие 22г
Грейпфрут свежий (красный) 27г
Персик консервированный 21г
Йогурт сливочный 21г
Сироп вишневый 5г
Клубника свежая6г
Мята свежая 2г
Орех кедровый 2г

Приготовление:

Для фруктового салата промытые, обсушенные и очищенные бананы, груши и киви нарезать средним кубиком. Грейпфрут свежий очистить, разобрать на дольки, удалить соединительные пленки и разобрать на небольшие сегменты. Персик консервированный нарезать кубиком. Все фрукты соединить, хорошо перемешать. Добавить йогурт сливочный, сироп вишневый и еще раз перемешать. Фруктовый салат выложить в фужер (креманку, розетку) , посыпать кедровым орехом. Украсить фруктовый салат свежей клубникой и веточкой свежей мяты.
Фруктовый салат с вишневым сиропом и йогуртом готов, приятного аппетита!

Купи в магазине попкорн, который делают в микроволновке и Pepsi Light огромную бутылку. И попробуй сделать пиццу и бутеры. Пиццу сделай вкусной на сковороде. Ну а бутеров сделай мнооого! 🙂

Можешь приготовить блинчики. Или лучше приготовь канапе - самую простую закуску: например на зубочистку втыкаешь по одной ягодке или кубику фрукта. Могу привести примеры: Режешь яблоко, киви и грушу на кубики. Берёшь зубочистку, отламываешь кубик от шоколадки, втыкаешь её в его серединку. И пускай шоколад будет в самом низу зубочистки, но он должен плотно держатся на ней. затем втыкаешь кубик груши, потом кубик яблока, затем кубик киви а потом в конце вертикально втыкаешь виноградинку (если есть) . Готово! Поищи в интернете ещё несколько миксов канапе. И ещё какие-нибудь вкусняшки, которые можно легко и быстро приготовить.

И тогда, вечер будет незабываевым. Удачи! 🙂

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мука кукурузная — 3 стакана
Мука пшеничная высшего сорта — 1,5 стакана
Куриное яйцо — 1 шт.
Кефир — 1,5 стакана
Вода — 1,5 стакана
Сосиски для хот-догов — 1 кг.
Сода — 1,5 ч. ложки
Соль — 0,5 ч. ложки
Сахар — 1 ст. ложка
Растительное масло для жарки
Смешиваем в большой миске кукурузную и пшеничную муку. Вливаем к муке воду и перемешиваем. В кефир кладем соду. Яйца взбиваем при помощи венчика или вилки. Добавляем кефир и яйца к муке, кладем соль и сахар и тщательно вымешиваем тесто до однородной консистенции. Тесто должно быть не слишком густым, но и не слишком жидким – таким, чтобы «окутать» сосиску при окунании достаточно толстым слоем. Если тесто жидковато – добавьте муки, если оно загустело – разбавьте водой.
Каждую сосиску насаживаем вдоль на длинную деревянную палочку. Берем сосиску за деревянную шпажку, полностью обмакиваем в приготовленное тесто, отряхиваем избыток.
Берем кастрюлю или глубокую сковороду и наливаем в нее столько растительного масла, чтобы оно полностью закрывало корн-дог во время жарки. Масло разогреваем до кипящего состояния.

Окунув сосиску в тесто, сразу же опускаем ее в кипящее масло, в котором обжариваем сосиску, держа за палочку, пару минут до золотистого цвета.

Готовые сосиски выкладываем на бумажное полотенце, чтобы оно впитало лишнее масло.

Александр Некрасов

Салаты не катят)) ) нужно что нибудь не большое и много, что бы всем хватило. Можно взять маленькие печенки или подушечки такие прикольные продают. Думаю в самый раз) ) Приятного кино просмотра)) )

Наталья Калинина

Кино.. . Поп-корн, кола, спрайт, чипсы и крекеры. Без салатов.