Лера

Помогите приготовить конфеты

Конфеты белые подушечки, я знаю рецепт но не получается приготовить: ( вот рецепт пол стакана воды, стакан сахара, чайная ложка уксуса. Может вы знаете способ приготовления?

Елена

я знаю рецепт на конфеты в формочках. так званые леденцы. 7 ст. ложек сахара, воды чтоб покрыло сахар, не выше. и 1 ст. ложка уксуса. варить до загустения. проверить можно под струей холодной воды. если на ложке застывает и не расползается то значит можно заливать в формы. Предварительно их смазать маслом

Кристина Гудинова

Сварите из этого сироп помешивая. Разлейте по формам. Все.

Любовь Дакиева

Здесь рецепт немного другой.