Ксения Шнайдрук

Что приготовить из шампиньонов? Именно выпечка нужна.

Оля Дембицкая

Запеканку с шампиньонами или пирог с грибами и луком..) Для запеканки можно использовать и картофель с грибами, и лапшу с грибами....

В2
Волчара 2010

А если шампиньоны достаточно большие можно их нафаршировать, допустим фаршем с зеленью потереть с верху сыром и в духовку.

Андрей

пицца с курицей и грибами? нам оставить не забудь

Лиана

Пирожки с жареными грибами, луком и картошкой

Н*
Наталья ***

рулет из слоеного теста с грибами, курицей и сыром

Со
Софья

Объедение и только, попробуйте очень вкусно.
Фаршированные помидоры в духовке:

http://mr-cooker.com/publ/zakuski/gribnye_i_ovoshhye_zakuski/farshirovannye_pomidory_v_dukhovke/68-1-0-235

Эдуард Титов

закрытый пирог с картошкой, курой и грибами послойно.

Алексей Макаров

Слоеный пирог с грибами и фаршем1. Слоеное бездрожжевое тесто – 400 г2. Грибы шампиньоны – 250 г3. Свиной фарш – 150 – 200 г
4. Репчатый лук – 1 шт.
5. Сыр мягкого сорта – 50 г
6. Растительное масло – 3 ст. ложки
7. Черный молотый перец
8. Соль
9. Мука.

Грибы вымыть, меленько порезать и обжарить в сковороде на растительном масле в течение 5-7 минут.
Затем очищенный лук измельчить и добавить в сковороду к грибам, посолить. Готовить на умеренном огне 10-15 минут.
Отдельно налить растительное масло в сковороду и обжарить фарш до готовности, посолив и посыпав его черным молотым перцем.
Тесто раскатать в пласт таким образом, чтобы он поместился в вашу форму для выпекания, и его можно было свернуть пополам. Форму присыпать мукой и выложить туда тесто.
Выложить всю начинку на половину теста.
А другой половиной накрыть сверху и закрепить края.
Сверху посыпать тертым сыром.
Выпекать пирог в духовке с температурой 200 градусов где-то 30 минут.

Кристина

пицу, или со слоенным тестом сделать, и добавить кетчуп и моянез

Димон Быков

в блины
пропустить на мясорубки доб лук сметану - пожарить