Александр Степин

Что приготовить (выпечка) , если в наличии следующие продукты:

немного сметаны, яйца, сахар, мука, шоколад, маргарин, масло. Пожалуйста подробнее, заранее спасибо.

Еще мед есть.

Татьяна

Яйца, сахар, мука-это бисквит... далее можно сметанным кремом его пропитать, а сверху потереть шоколад...

Дмитрий Шатров

кексы шоколадные можно

Алена Степина

Испеките печенье с шоколадной крошкой: http://italianskoemenu.ru/by-stroe-pechen-e-s-shokoladnoj-kroshkoj-2/ Тростниковый сахар можно заменить на обычный.

Ир
Ирка

Кексы или печенье.

Аня

Шоколадные маффины: http://supy-salaty.ru/1567-maffiny-s-shokoladom-recept-s-foto.html
Я делала. очень вкусно получается.

Галина Солодухина

Песочное печенье

Михаил

вчера впервые пекла брауни получился восхитительный десерт
Черный шоколад – 200 г
Сливочное масло – 150 г и немного для промазывания формы
Сахар – 250 г
Мука – 100 г
Яйца – 4 шт.
Какао-порошок – 1,5 ст. л. и еще столько же на форму Соль – щепотка
Приготовление:
Растопите на водяной бане сливочное масло и шоколад. Важно не отвлекаться и не отходить от плиты, так как смесь может перегреться и расслоиться или, что еще печальнее, – подгореть. Дождитесь образования однородной смеси, уберите ее с огня, пусть немного охладится.
Пока смесь остывает, взбейте в пену сахар и яйца. Теперь сюда же можно добавить шоколадную смесь.
Тщательно размешав продукты, добавьте какао, муку и соль.
Все опять перемешайте, но не слишком долго и добавьте тесто в форму, предварительно смазанную сливочным маслом. Также форму присыпьте какао. Тесто в форме не следует выкладывать слишком толстым слоем, идеально – 2-2,5 см.
Теперь нужно выпечь Брауни. Нагрейте духовку до 180 ºС и выпекайте пирог 15-25 минут. Когда Брауни будет готов, его следует вынуть из духовки, немного охладить и разрезать квадратиками. Можете лакомиться вкусным быстрым вкусным пирогом к чаю! Кстати, Брауни можно
прекрасно дополнить шариком пломбира или кремом из взбитых сливок.