Геннадий

Посоветуйте пожалуйста насос для лодки ПВХ, сильный и бюджетный

Есть авто пылесос с насосом но читал для лодки нужин по мощьнее, посмотрел они стоят как та лодка каторую хочу купить, intex SeaHawk ll Set (68377) стоимость 6700р

Марат

Однозначно согласен!! ! -это лучшее средство утопить недруга!

Юля Крапивина

Помощнее??)) Я эту лодку ртом накачаю--она взорвётся) )
Не покупай это Г...

Татьяна Конакова

На эту лодку подойдет любой насос, главное ее не перекачай у этих лодок тонкий ПВХ.