Энн @@@@

Смертельно верна, без причины, без всяких поводов..

Отравлена смесью объятий его и холода.. а как у вас?

Ответы
Эду Ардо

А время ломало, рвало на куски, калечило –
Пыталось лечить… только, видно, лечить там нечего.
Смертельно верна, без причины, без всяких поводов.
Отравлена смесью объятий его и холода.

Хронически влюбчива в каждую нотку голоса,
В касанья случайные, губы, глаза и волосы,
В его ароматы, дыханье, походку, ветреность,
И в каждую буковку имени… Взгляда северность

Ничуть не пугает! Осознанно… Знала… Знала ведь!
Попала… Пропала… Уже обжигалась – мало ей!
Да сколько той жизни? К чертям все послав предчувствия,
Я думаю сердцем… Я чувствую… Слышишь?! Чувствую!

Эду Ардо

я имел ввиду вас

Энн @@@@

а я свою работу..французы хотят заключить контракт

Эду Ардо

ясно это я живу в германии и думал что встретил немцев

Энн @@@@

если бы вы встретили. это хорошо или плохо?)

Эду Ардо

просто я тут кроме как с бывшего снг никого не встречаю

Татьяна Монетова

Жизнь все расставит по местам,Она накажет и рассудит,За то,что не тогда,не там.Мы оказались волей судеб.Не с теми,не тогда сошлись.И в сторону не ту смотрели.Не так оценивали жизнь.Не то сказали,что хотели…Искали что-то за версту.Не видя то ,что, с нами рядом.Не слыша слов,что,нас зовут.Не так воспринимая взгляды.Не тот встречали самолет.И ждали не на том перроне.Причал искали мы не тот.Маршрута мы не знали номер.Хоть и побила нас судьба.Не будем мы терять улыбки..Жизнь все расставит на места.Простив, быть может,за ошибки……

Анатолий Чурин

То же самое, но балдею уже 33 года!!! Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как по улице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Энн @@@@

🙂

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!! 😄

Kита Сомерс

вечно одинока,холодна,я недотрога,но втайне я мечтаю о любви..чтоб до дрожи,до скрежета зубовного...чтоб до гроба..до его конечно..

Энн @@@@

🌹

We
Wengil

..я всегда холодна... но не отравлена...))))..и не верна... а почему -то их тянет ко мне обратно... хотя я ничего никогда не обещаю )..

Энн @@@@

Супер!!!

We
Wengil

..мм... это от природы.. или дано управлчть мужчинами - или нет )))..

Иришка Смолина

я считаю слово "смертельна" нужно применять там,где оно будет уместным,а разбрасываться ради красного словца не верно

Луна Геймер

Смертельно ненавижу её, есть причина, куча поводов.. Отравлена смесью объятий её и варения. Как то так

Александр Голубинский

любовью лечимся от горя. в объятьях давим вируса. мы не боимся чаши моря, у нас по ветру паруса.

Юрий Добрыднев

Односторонняя любовь, она всегда убивает.
Может не сразу, но обязательно достигнет сердца.

Сергей

Смертельно верен без причины и океан огня в внутри...все есть...и если нужен есть и холод...

Anatolij Kirdin

Современные люди отравлены красно-коричневой пропагандой, а не смесью объятий.

Людмила Ульяновская

Однажды кто-то тебя обнимет так крепко, что все твои осколки вновь соединятся

Энн @@@@

Спасибо, было бы замечательно! 🌹

Людмила Ульяновская

Все возможно! Всё по плечу, Если я верю и очень хочу!

Энн @@@@

Все так!

Григорий Мальцев

Оно как, для верности еще и повод и причина нужна? Где стишок такой выискали?)

Молодой Царевич!!

чаще предают те люди которые много говорят...по этому в слова верить нельзя

Энн @@@@

вот сейчас задумалась...точно так..

Дмитрий Коротков

топчу ее как курицу, смертельно обнимая, закачиваю резко и редко замечаю...

Айдын Копбаев

примерно такая же была когда то история,не очень та я скажу вам!! 😞

Сергей Лещенко

свободно все, не встретил ту которая растопила бы лед на сердце

Энн @@@@

Все еще впереди..

Сергей Лещенко

да, все впереди или сзади кто знает

А Б

в каждую нотку голоса, В касанья случайные, губы, глаза и волосы

Sako Petrosyan

очень странно , значит он не человек и нет у него некоких чувст

Мистер-Х Мистер-Х

а у нас дождя давно не было, так чтотзонтик не к чему))