Сергей Белоусов

А почему ни одна диета не запрещает есть осетрину , крабов , лобстеров , красную и чёрную икру?

Ответы
Валентина Бондарь

Потому , что в них содержаться ОМЕГА 3 жирные кислоты, а они очень полезны для организма человека. Диетологи даже рекомендуют употреблять эти продукты. Не бойтесь не поправитесь. Во всем должна быть мера

Грета

Именно. и яйца/самые полезные/-ХОЛЕСТЕРИН!Пейте воду по 3 литра!!!!!-это же бизнес- так как большинство городов ее покупают!!! вот и разобрались.

Сергей Белоусов

Класс!)))

Грета

а цыплята трехдневные стоят 250 р. петухов я продавала по тысячи. переходи на породу. а Брамо стоят по 2 тыс. выбирай. еще на Кохинхинов посмотри- там вообще дорого. токо цыплята по триста суточные. а молодняк так вообще не продают.

Сергей Белоусов

Мне это не интересно. Я вывожу своих цыплят. , ни кур ни яйца не продаю...Мы сами едим))))

Грета

а нам если не продавать- сильно дорого выходит содержать.а мясо я особо не люблю есть так по чуть чуть разного.

Сергей Белоусов

Понятно..

Александр Салтан

Потому, что те, кто их едят, очень внимательны к советам диетологов. Представьте, что они откажутся от этих продуктов. Какой будет убыток!

Сергей Белоусов

Кому?)))

Александр Салтан

Производителям перечисленных деликатесов.

Татьяна Гаврикова

чисто белковая пища, если по-серьёзному.... А вообще-то те, кто едят эти продукты, о диетах не задумываются 🙂

Гелла

Действительно... То-то меня прет от осетрины с крабами! Хоть бы религия запретила штоль))

Vi Za Vi

Это от человека зависит, что он есть. Соблюдает ли посты, обжирается, все от его выбора

Сергей Белоусов

Ах вот оно как. .

Юлия Александровна

сильно диетические они без сахара холестерина и жиров)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Белоусов

У меня кошек нет..поэтому питаюсь хорошо)))))

Юлия Александровна

я одна - готовить лень у меня все свое мясо в морозилке рыба там же но лень лень отдыхаю от плиты и тарелок

Сергей Белоусов

О как...

Юлия Александровна

да две недели на огурцах сало растоплю за то)))))))))))))))))

Сергей Белоусов

Это точно)))))

Татьяна Ивченкова

Летом в жару не рекомендуют. Вот как раз сегодня об этом говорили по ТВ)))

Екатерина Плющенко

потому что с диетой, и без неё не объедается народ такими деликатесами!

Сергей Белоусов

Я тоже!))))

Екатерина Плющенко

кстати, лобстеры не могу сказать, что очень вкусные. На мой вкус раки и крабы лучше!

Сергей Белоусов

А мне нравятся)))

Екатерина Плющенко

кому что!

Сергей Белоусов

Ну да...

Дайлова Надежда Гомель

Запрещает. Аллергикам. Морепродукты бывают очень сильным аллергеном.

Сергей Белоусов

Драсти! Конечно!

Дайлова Надежда Гомель

И я тебе всегда рада!😘

Сергей Белоусов

Взаимно)))

Екатерина Щербакова

Знают что на все эти вкусняшки денег не хватит потому и не запрещают!

Сергей Белоусов

О как!))))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОМУ РАБОТЯГЕ ВСЁ ЭТО НЕ ПО КАРМАНУ...

Сергей Белоусов

Да уж..на нас хорошо проехались....

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ДАЛЬШЕ ЕДУТ...ЭТО ЯРМО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО СТРЯХНУТЬ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ ВЗДОХНУТЬ ДА ОХНУТЬ

Вера Кобзарь

Потому ,что она все равно на нашу пенсию не объешься.

Сергей Белоусов

О как...

Владимир Ефимов

И даже есть такие диеты, в которые всё это входит.

Сергей Белоусов

Это диеты для чиновников , видать!))))))))))

Лора

особенно это хорошо идет в православный пост

Сергей Белоусов

И часто у Вас такое "идёт"???)))))))))))

Лора

это не у меня, это у них

Сергей Белоусов

О! У них и без поста идёт!))))))))))))

Лора

😂

Светлана

Потому что нам это есть всё равно не суждено.

(*
(*_*)

Есть одна -зарплата 😆😆😆😆

Анастасия Черенкова

Там много того, что необходимо организму.

Сергей Белоусов

Да Вы чтоооооо????

Анастасия Черенкова

Там много того, что необходимо организму.

Сергей Белоусов

Да Вы чтооооооо???

Нинна Ковальчук

Изысканые , НЕ всем доступные деликатесы

Сергей Белоусов

Ах вот оно что!)))))