Наталья

В Америке появились *Павликиморозовы* ! Ура! Интересно у нас как будет после митинга? Родители будут сдавать своих детей за участие в нём?

Ответы
Ви
Виктор

Интересно, а кто -нибудь знает почему Павлик "сдал" отца? Сколько у Павлика было в семье братьев и сестёр? Где был отец до "сдачи"? Что стало с Павликом, а может еще с кем-то? И можно ли постоянно хихикать над зарезанным 14-ти летним пацаном?

Ви
Виктор

К Вам - то у меня абсолютно никаких претензий 🙂💐. Просто хотел сказать, что часто люди ( я о том журналисте) пользуются фактами, ничего не зная о событиях 😔

Наталья

Но он-то знает , кто такой Павлик. Репортаж получился *с изюминкой* вот такой.

Ви
Виктор

В этом всё и дело. в

Ви
Виктор

Во многих странах институты стукачей развиты, хотя бы в тех же сша

Наталья

Потому, что у них не было *37-года* , как унас. У них это-гражданская позиция. Понимаете разницу. Мы молчим, как бы чего не вышло. Они могут свободно говорить своё мнние. В стране, где половина сидело в лагерях ни за что, стукачество было синонимом трусости и лизоблюдства. Сдай соседа, чтобы не сдали тебя.

Владимир ...

А зачем? Видео и опознание искусственным интеллектом, делают стукачей ненужными.
А вот почему у нас нет батальёнов охотников, это вопрос. Так что бы одни снимали, а другие вязали.

Наталья

Вот поэтому и интересно, почему сюжет про ребёнка из Америки показали у нас в новостях. Думаю, для нас это плохо. У нас ещё жив институт семьи. Настоящей семьи.

Владимир ...

Ну показали. А что, случай не достоверный?

Наталья

Кто его знает.... Они грамотно монтируют сюжеты. Там не поймёшь, Америка ли эта вообще))))))

Владимир ...

В Америке такое не возможно 🙂

Марина Ежевик@

А чём кончила "павликоморозов"?😄 В РФ-не будут.Кто ж себе лишних проблем хочет?Накажут то родителей.🤷‍♀️

Игорь Погребняк

Умом Россию не понять...
Аршином общим не измерить...
Славяне мы, а не какие-то там англо-саксы!!!!!!!)))...😉

Павел

Глупость и относительно Морозова и относительно родителей.

Наталья Грибова

Похоже, Павлики уже сдали своих родителей... Грустно(((

Наталья

Такая ахинея в этой Америке...хотя наши новостные я смотрю только затем, чтобы знать в каком искажённом виде их события доберутся до нас)))

Наталья Грибова

И правильно! Как сказал профессор Преображенский словами Булгакова " Не читайте до обеда советских газет!- Так других-то нет!- Тогда никаких... и не читайте!"💐

Наталья

👍👏

Гена Лозовой

аеще не сдают?павлики везде были и будут

Наталья

Детей отлавливают пока. Хотя этот метод очень неприятен( В смысле использование несовершеннолетних

Гена Лозовой

дурят их почем зря

Ллири Хесс

Сами бы вломили идиотам по полной.

Жорик В Тумане

Наталья

*Плохо сдавать родителей. Но пример-хороший*.Вроде так сказал Салин. Он не одобрял,получается.

Жорик В Тумане

Мозги пионерией деревенскому ребёнку затуманили, вот и сдал папаньку.

Наталья

Правды мы не узнаем. А о ,что обида была на отца личная-это понятно. С ним не жил, у него другая семья была. Тут бы и махновцам сдал. ))))

Надежда Рекунова

Не об этом надо думать

Ник Ци

Уже сдают

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред