Иван

Кто такой советский десантник?

Ответы
Tamara Izimova

- Кто такой советский десантник?
- Советский десантник – это сила, краса и гордость Вооруженных сил!
- Кто такой советский десантник?
- Советский десантник – это образец и зависть для всех чмырей и штатских.
- А кто такие вы?
- Мы – позор учебного полка и вас лично. (с) "9 рота"

Мария Балабанова

«
— Кто такой советский десантник?
— Советский десантник — это сила, краса и гордость Вооружённых сил!
— Кто такой советский десантник?
— Советский десантник — это образец и зависть для всех чмырей и штатских

»

Лидия Дорофеева

раньше считали честью попасть служить в эти войска,потому что единственное подразделение нашей армии ,где чему то учили.качественно.

Василий Волков

афганцы с боевыми медалями не лазят бухие в фонтанах. они помогают своим братьям и старикам. таких десантников я уважаю.

Евгений Ваксин

Человек заслуживающий уважения. Ни те кто на 2-ое августа в соплях в фонтаны лезут и бутылки об голову бьют.

Евгений Воронин

пехота...кторую на службе командиры гоняют 3-4 раза больше,и требования по боевой подготовке в 3-4 раза выше

Григорий Урицкий

Это тот,кто может надеяться только на себя и своих товарищей(друзей),тот,кто знает,что ни кто,кроме него!

Tolik-Ekb

Человек, который бутылку шампанского об голову разбивает, и головой пробивает кирпичные стены

Валентина

Советский десантник-это сила краса и гордость вооруженных сил!!! А кто такие вы?

Татьяна Худякова

. Советский десантник - это образец и зависть для всех чмырей и штатских.

Татьяна Давыдова

десантник и есть десантник . и неважно какой советский или российский

Arslan ............

Советский десантник это гордость Вооруженных Сил Советского Союза!!!

Ольга Вакулович

Советский десантник – это сила, краса и гордость вооруженных сил!

Алихан Озанов

Советский десантник – это сила, краса и гордость Вооруженных сил!

В*
Виктор *****( Москва)

Я - советский десантник...Сержант ВДВ,бывший полковой разведчик...

Елена Мегерина

-Советский десантник-это сила,краса и гордость Вооруженных сил!

Любовь Гончарова

Как кто я всегда считала что солдат вооруженных сил армии.........

Та
Татьяна

куда то высадился десант, я особо не разбираюсь в военном деле.

Yulia Bobyleva

Это водяной который живет в фонтане и вылазит только 2 августа

Aleksandr Zaishnikov

Вот послужишь в Армии в ВДВ,может тогда и узнаешь.С уважением.