Валентина Струговец

А Вам слабо иметь больше 33лет стажа и получать пенсию 10 тыс.руб?

Ответы
Ольга )))

Совсем не слабо) постоянно занимаюсь саморазвитием) работаю и имею бизнес, который обеспечит мне не только 10 тысяч пенсии, но и этот бизнес передается по наследству, я спокойна за будущее своих детей) Приглашаю в команду желающих получать достойную зарплату! Проект финансируется всемирно известной компанией, которая работает на рынке около 50 лет. Вы получаете бесплатное обучение, сайт в подарок и опытного менеджера в помощники. Официальное трудоустройство, стаж, премии, подарки, бонусы. Более подробно здесь uspehledi.blogspot.com Если Вас не интересует дополнительный доход, а Вы просто хотите пользоваться качественной продукцией, предлагаю зарегистрироваться по ссылке uspehledi.blogspot.com стать консультантом и приобретать продукцию со скидкой от 18% до 70 % Пpuглашаю мoлoдыx мам, дoмoxoзяeк u вcex, кoму пpocтo
нужны ДEНЬГИ! Пpoвepeнo лuчнo, pабoтаeт, пpuсoeдuняйтeсь, научу! Просьба - сообщить мне, когда пройдёте регистрацию и мы свяжемся с Вами в течение суток.
http://vysnami20150.wix.com/komfort-bez-hlopot Акция Россия 3 каталог
http://vysnami20150.wix.com/teplayakompanya Акция Украина 3 каталог
http://vysnami20150.wix.com/komfort-bez-hlopot#!aksya/c1swz АКЦИЮ НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Ирина Чурсанова

Нет не слабо . У меня стаж 43 года и такая же пенсия.Слава нашему правительству!!! Знают как угробить людей. Как-то стояла на остановке и у одной женщины , такое горькое было лицо , что я спросила, чем могу помочь, она сказала , что не чем. И рассказала она , что пенсия -6000 руб , умер муж и не знает , как жить дальше. Могла только её утешить, но и этому она была рада.Я желаю Вам счастья и бодрости духа не смотря ни на что.

Борис Глушич

А слабо, потому, что изменили формулу расчета пенсии и стаж считают только до 2001г. Я в 70-х получал до 500руб, но по факту коэффициент ниже, чем зарплаты которую я получал в 2001г., это где-то примерно 7000руб. На 500рублей в 1979г я мог купить намного больше, чем на 7000руб в 2001г. Парадокс!

Йабвдул Данунах

У моей тещи 45 лет стажа, причем "горячего" (поварихой всю жизнь проработала) и пенсия 6 (шесть) тысяч рублей... а мне в силу юного возраста пенсия, похоже, вообще не светит. Так что - нет, не слабо!

Уральская Рябинушка

Но пенсия зависит не только от стажа, но и от размера зарплаты, какую Вы подавали. Перерасчет делать можно в любое время, если вы предоставите более выгодные расчетные документы

Валентина Струговец

У меня нормальная зарплата Кофициэнт вышел 1,8 а дали 1.2. Больше не дают.

Уральская Рябинушка

через суд

Валентина Струговец

У них ставка 1.2 больше нельзя по закону

Земсков Евгений

У меня уже стаж 35 лет. А пенсия только через 4 года , в лучшем случае.И не думаю, что она будет сильно отличаться от Вашей.Так что не слабо нам, не слабо....

Mikhail Prokopenko

Кроме стажа есть еще и должность с которой ушел на пенсию Так чиновники имеют пенсию более100000 и соглосно слов правительства это правильно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нам походу вообще будет слабо получать пенсию, потому как, к тому времени как "подкрадётся" пенсионный возраст, её просто не будет.)))

Акрон Акронисов

Нет, не слабо. Стаж 37 лет. Сейчас временно безработный. Пособие около 6000. Ещё 2 года до пенсии. Жизнь прекрасна. Или это не для нас.

Валентина Струговец

Жизнь хороша и жить хорошо

Акрон Акронисов

Да. Согласен.

Александр Олейников

Ну у меня больше 33 лет стажа, а до пенсии еще 12 лет. Что-то Вы поздно работать пошли, а теперь Вам чего-то мало. А 10тыс. это сколько?

Валентина Струговец

У меня льготная пенсия

Александр Гвоздев

Не там вопрос задаёте! Это к детапупам и правительству адресовать надо. Вот только они,, по большей части, орды кирпичом делают!

Валентина Струговец

Правительство далеко.

Sergey Big Bear

Пукину спасибо скажи!У меня у жены,после 20 лет работы в школе училкой 8500,а сначало вообще дали 5700.Пока адвокат на вмешался.

Валентина Струговец

Несомненно

Григорий Сайгаков

Очередная пенсионная реформа не принесла результатов — количество пенсионеров в стране все еще остается очень высоким.

Анатолий Травин

Не слабо. У меня 40 лет стажа, а если взять справку в пенсионном, там пишут 52, так как кое-где было год за полтора. Пенсия 12.

Се
Серёга

В нашей стране это не слабо. Как и, то что цены растут, а зарплаты не то что нет. А даже уменьшаются. Спасибо вышестоящим.

Игорь Малицкий

У меня стаж гражданский 65 лет, и плюс 9 лет военный и тоже пенсия в десятки раз меньше чем у бездельников депутатов

Евгений Равикович

у меня стаж 51год и пенсия 24800руб. нужно было хорошо работать, а не искать сытные места. я проработал на одном месте.

Никита Козлов 78Rus

У Вас ещё хорошая пенсия! А как Вам пенсия в 6700р при таком же стаже? У меня немного больше, хотя стаж больше Вашего!

Никита Козлов 78Rus

И это в Санкт-Петербурге!

Валентина Струговец

Совсем плохо.

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил!

Юрий Тимофеев

Дожить бы хотя бы до такой пенсии, а если доживу, то не слабо, куда я денусь если другой пенсии всё равно не дадут.

Константин Макаренко

я к этому готовлюсь. На сегодня у меня сорок лет стажа и 3 года до пенсии, может у меня получится получать меньше

Валентина Струговец

Обратитесь в пенсионный фонд