Глюк

вот сегодня спас девушку от изнасилования приезжим с кавказа! ну как они вам до сих пор нравятся?

Ответы
Самая Счастливая***)))

с кавказа мне никогда не нравелись....но куда деваться..ведт президент не может запретить чтоб не кто не въезжал в нашу страну...хотя в других странах и городах уже такой закон издали...

Ирина Коваль

Кто вам сказал,что они мне нравится?Мне на них все равно.просто очень много стало,так что мне много раздражает,а так у меня есть парень и я поэтому не парюсь))

Зи
Зинаида

говоря на вкус и цвет товарищей нет. Насилие-это вообще скотство во всех его проявлениях по отношению к любому человеку. Подонки-национальности не имеют.

В(
Валерия (Прайм - Двар )

я не расист, но я их терпеть не могу. Приперлись в наши города, и давай тут свои правила устанавливать...пусть к себе в аул валят, и там рулят...

ОК
Ольга Кавазова

А Кавказ здесь не причем везде есть люди и нелюди,что на кавказе что у нас

Зе
Земфира

почему они на неё кинулись - может она сама спровоцировала?

Marina Marino4Ka

Они мне никогда и не нравились,но есть из них и нормальные.

Татьяна Кучура

а кто сказал что они нам нравяться , не надо обобщать

Владимир Дюков

Я В ЧЕЧНЕ ВОЕВАЛ ДВА ГОДА, САМ ПОДУМАЙ МОЁ ОТНОШЕНИЕ

Илона Незабудка

ЧТО ПРАВДА,мне они ни когда не нравились хачики

Галина Данилина

Не нравятся...но и среди местных дряни хватает.

..
...

хм...а кто сказал то что они нам нравятся?

Рузана Мустафина

я думаю среди них есть и нормальные

Назгуль Козиева

а кто сказал что кавказцы мне нрав?

Артур Соломаха

везде есть и хорошие и плохие люди

Олеся Тихонова

уважаю,побольше бы таких как вы!!!!

Глюк

спасибо

Олеся Тихонова

девушка наверное ещё совсем зелёная,лет до 17,если так то почему то в этом возрасте много ошибок совершают

Глюк

девушки 14 лет! сама себе руки связала лицо разукрасила и кричала

На
Наталья

Нет,они мне и не нравились...........

Ирина Матвейчук

в любой нации полно придурков

Наталья Засухина

и среди русских уроды бывают

Альонка

что???что то ничего не поняла