Алёна

Чем ценна мне Спрашивалка...Бывает,общаюсь-общаюсь..И,вдруг..Оказывается подполковник! Или слесарь...Неважно...Отбор,с кем общаюсь-интересные люди. А вам здесь зачем?)

Ответы
Игорь Морозов

Да я вот тоже, общаюсь-общаюсь, думаю - вдруг дочь миллионера!!! ииии ба-бах - Алёна!!! Волшебник вертолётофф и морожетофф!!)))) И что интересно! Даже миллионерши не нужны!!!))))

Алёна

Я- бабах,и все! На Потеряшек "все" не обрушивается).

Андрон Шрайбикус

Ну вот... Я Гвардии старший сержант запаса, сварщик, программист, библиотекарь и даже смотритель музея... Это иногда может быть интересно)

Алёна

Андрон...Ну,тебя помотало по армии)

Aлександр

Хотелось интересных тоже, но мне как всегда не повезло, живых не вижу и виртуальные люди тоже такие что модно и не обещатся

Русо Туристо Облик Аморале

Я профессию не спрашиваю. Отбор таков, элементы юмора, доброжелательность и не фанат чего-то(они тупые)...вот кратко

Алёна

Если развивается общение дальше,если я интересна,всегда спрашивают,чем занимаюсь. И,соответственно,за несколько лет,волей-неволей,профессию собеседника узнаешь)

Русо Туристо Облик Аморале

Согласен. Я сказал про начальную стадию общения

Алёна

)))) Хорошо.

Валентина Бондарь

А я даже и не интересуюсь кто в какой должности, мне также интересны люди , какие все разные, добрых большинство

Алёна

Однозначно

Ιακώβ

"Был бы ты лучше слесарь,
Или какой-нибудь сварщик,
В крайнем случае - милиционер,-
Но только не барабанщик!"

Алёна

)))))

Виктор

Я был и тем и другим и даже выше,общение со своей душой или стремление к этому-вот смысл нахождения здесь.

Влад ( Минск)

Может найдется кто на моей волне, да и просто мне интересно о чем люди говорят , о чем шутят , и тд

Алёна

Открытый человек) Уважаю)

Александр Шебалин .

Тоже просто ради общения.Мне тоже всё равно,министр или слесарь.Дело не в должности,в человеке.

Алёна

Абсолютно-да!)

Александр Шебалин .

Как я всегда выражался:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".Со многими знаменитыми людьми (по тем временам) я мог общаться,и было видно кто чего стоит.

Алёна

Реально,жизнь показывает...Малейшую подвижку наверх..( скажем,не просто пол мыть,а старшая) от, а.но,извините,лезет. Если оно есть. А,если нет,то и при хороших регалиях ...понятно)

Ashok Rv

лучше два в одном и офицер и слесярь 🚀 надочто-то подогнать по хозяйсву 🏠🔑 😎

Виктор Колугин

времени общаться реально не так что бы сильно много да и друзей не густо компенсирую

Алёна

Это хорошо)

Виктор Колугин

не уверен

Артем Брызгалов

Люблю шутить и радовать людей и радоваться с ними....отличное для этого пространство

Алёна

Пространство-хорошее слово)))

Артем Брызгалов

Старался быть точен

Алёна

Молодец,что!)

Сергеич

за тем же..) всем интересны враки..) Алена,кем представишься?) на слесаря нэ потянешь..

Алёна

нет) Они меня настолько любят))0дин раз вместе со стулом перевернули,когда я книжку читала...С криками я Вас люблю! И я тоже!!!

Сергеич

и по сколько им лет? ) потакать ученикам - нэ всегда хорошо.

Алёна

пять лет)

Сергеич

сколько ж ты весишь?)

Алёна

В граммах? Или в метрах?))) 39 попугаев)

Мышка@@@@@ Минск

ага...я тоже...общаюсь-общаюсь....хоп муж)))ну я тоже рада его видеть)))🤣 🤣 🤣 🤣

Алёна

))))))))Блин,ну тебя!))))

Мышка@@@@@ Минск

ну честно-честно)))))🤣 🤣 🤣

Алёна

У,меня,если муж-то бывший...Или,скорее,они)))

Мышка@@@@@ Минск

кого здесь только не встретишь)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...даже меня мона встретить...),))

Вячеслав Казаков

общение и обмен загадками.Чем больше вы берёте,тем больше их остаётся?загадка

Vladimir Gruzdev

Теперешний подполковник равняется старому капитану. Я имею в виду в полиции.

Алёна

Нет,там Настоящий подполковник. Который не получил полковника,потому что отказался выполнить приказ во время путча. И ушёл в отставку из армии.

Vladimir Gruzdev

Если бы он не выполнил приказ его бы посадили. Заливает он Вам.

Алёна

Нет.

Vladimir Gruzdev

Блажен кто верует.

Алёна

Свободен.

Vladimir Gruzdev

Вы очень любезны.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как же мне быть? Я не подполковник и, даже, не слесарь. Мне куда податься? (((

Алёна

Всё у тебя будет классно!)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот сасибо то! Утешила старика. 🌹

Паха Старый

Я не вижу тут общения.только нытьё.никто меня не любит,никто не приголубит.

Тима

нда... вот так общаешься с Алёной, а оказывается ето Никита 😆 😁 😆

Алёна

Да ничего смешного) Просто через сына на спрашивалку попала когда-то. А в мейле-я.

Тима

да ладно, просто сам смысл надеюсь понятен...
🌷 🌷 🌷

Алёна

Хорошо,что понятен)))Спасибо)

Пр
Прохожий

на аву не смотрю если чел норм то + ессли нет то обхаю )))) с головы до пят)))

Алёна

Ой,смешной,Кусаин) Спасибо,что без наездов. Я через Никиту сюда попала нечаянно)Могу удалить,но,забавляет,как люди здесь реагируют)

Пр
Прохожий

вчера с другом болтаем я ему говорю а мне девушка улыбнулась, так он мне я как тебя увидел неделю ржал))))))))))))))))

Алёна

прикоьно

Алёна

прикоьно