Я-
Я-Искал-Тебя

по большому счёту общение тут само по себе какое то странное...все пытаются что то доказать...,если чуть что конфликт сразу ......
одни воспринимают нормальное поведение за "шанс " мол "о наконец то моя любовь появилась!" НУ КОНЕЧН ,ЩА!😁 другие решили блеснуть своими навыками в политике,иные так и вовсе своими талантами самодеятельности....и так потихоньку складывается хаос какой то... а поговорить по прежнему не с кем...😌

Ответы
Вечная Весна

А вам не кажется ,что вы чуточку ошиблись с сайтом? Сайт то называется Спрашивалка!!! Думаю здесь хотят услышать ответ на какой то свой вопрос, подискутировать на интересующую его тему ,а уж если общение завяжется, это чудно! Сайт не ставит целью любовь и знакомство. Может вам податься на сайты ,где люди ищут для себя ,скажем так, близкого человека, там больше шансов на "О наконец то моя любовь появилась." И конфликтов там наверное меньше...

Наталья

Хорошее общение может получится, когда не думаешь о том, кто и как общается. Это как самые лучшие пьянки те, которые спонтанные). Вы анализируете общую картинку. Значит, вам уже не интересно вникать в суть вопроса.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь просто все. Каждый хочет блеснуть тем, чего лишен в реале. Хоть тут побыть таким, каким мечталось, да не срослось. Все тут молоды, умны, стройны, храбры, сильны и пр и пр и пр.

Нина М

Но люди всё же достойные здесь есть

Я-
Я-Искал-Тебя

достойные...чего они достойные?

Нина М

А к чему слова передергивать ? Каждый знает значение этого слова.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные есть...И разные цели преследуют. Спрашка- то же самое, что глобус. Модель Земли и модель отношений в мире. Все, как в жизни. Только более компактно и ярче выражено. И плохое, и хорошее.

Нина М

Враждебные выскочки не радуют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Бог с ними.

На
Натощак

это факт, одиночество всему виной, много больных но они об этом даже не догадываются, высказывают своё мнение, но своё мнение, как и свои подштанники, на показ не выставляют

Екатерина Смирнова

ну вообщем то этот сайт не для непосредственного общения)...скорей,просто отвлечься от забот..люди,если знакомятся здесь,часто ухрдят на другие платформы))

Игорь Чекмарев

Этот сайт "трещотка", "говорилка" и т .д т. е ни о чем. Поэтому не странное, а как все в интернете- низкопробное, для траты времени.

Любовь Арутюнян

Наверное из множества предложений труднее найти то самое, необходимое и желаемое. Ничего, пробуйте и непременно найдёте.

Аптер Пётр Яковлевич

Это смотря как Вы относитесь к тому,что сейчас происходит межлу Россией и Украиной?Оправдываете ли Вы действия России?

Александр Некрасов

Конфликты возникают из-за невоспитанности некоторых индивидов. А в остальном разность интересов - норма.

Людмила Ульяновская

Ищите,пытайтесь...люди должны понять друг друг и найти какие-то моменты и темы для соприкосновения

Людмила Ульяновская

И что же это ИМЕННО?

Я-
Я-Искал-Тебя

каждый желает вести беседу только о своей теме

Людмила Ульяновская

Если тем интересная,почему бы не включится

Я-
Я-Искал-Тебя

это как посмотреть...

Людмила Ульяновская

Любите усложнять?"это как посмотреть...",тогда не сетуйте на необщительность

Бенвенуто Челлини

Если ты( оборот речи,не личное), мне совершенно не интересен,то зачем мне с тобой разговаривать?

Алёна Вредная

Так и в жизни так. Пока найдешь интересного себе человека, столько дерьма перероешь!

Павел Николин

Надо думаю говорить за чашечкой коньячку с кофейком и шоколадками (тёмненькими 🤣)

Ар
Арина

А я не конфликтую, стараюсь от таких просто культурно уйти....зомбированных много...

Ас
Асель)

Я тут лично просто общаюсь, ни с кем не соревнуюсь и доказать что либо не пытаюсь)

Я-
Я-Искал-Тебя

ой шо вы говорите...подумать только...умнственное видишь ли....

Ас
Асель)

Ну о вкусах не спорят же)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тонко намекнула Асель ,на умных и дураков....😏
доброй ночи

Ас
Асель)

Уффььь)))Доброй!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ка,не уфькай))

Психоделический Енотик )

Можно со мной но предупреждаю я ку-ку могу и херню какуенебудь про черикать

Анна

было бы желание общаться, а собеседник достойный найдется, рано или поздно

Светлана Зайцева

😊 каждый общается как это нужно ему, а Ваш собеседник может еще не пришел.

Леонид Щербаков

Ты о себе написал - очень самокритично! Поговорить с тобой не удалось!

Июнька

Не раскисай, не будь тряпкой))) нет, нет, да и есть!!! Надо уметь ждать)

Я-
Я-Искал-Тебя

о чём это ты)

Июнька

О том, что ты говоришь, что не с кем поговорить. Так Хороший собеседник как драгоценный камень, просто так не валяется на спрашке. Его порой долго искать приходится.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты нашла уже?

Июнька

Есть один.

Я-
Я-Искал-Тебя

люби его,и назови мужем