Андрей Коловержин

малый вес слабый имуннитет хочу принимать какие нить витамины. Для мужчин кто что может посоветовать

Юличка Дидович

Купите эти капли и капайте.
Не надо больше никаких синтетических витаминов.

Любовь Виноградова

вам в армию надо - там вам станет легче - на сдаче гто вас расстреляют или подменят на крепкого мусора пришив к его лицу вашу кожу а родственников армейцы удаляют
вот откуда эти данные взяты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Косинова

Ну ешьте полноценнее. Белковую пищу. Именно она - строительный материал для клеток, одними витаминами вы себе нормальный вес и иммунитет не сделаете. А для мужчин есть витамины Дуовит.