Уху_Евшая Каза😏

Как имитировать работу, находясь под камерой работодателя?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Я не в курсе чем вы там занимаетесь, но имитировать бурную деятельность всегда возможно...Отец рассказывал как токарь у него на работе зажимал в станок деталь, включал его на низкие обороты . зажигал над деталью лампочку вроде только отошёл на минутку и шёл спать в каптёрку...)))))

Дмитрий

Это беспредел, нам на работе официально разрешили камеры где работаем заклеить, это нарушение прав человека если процесс не связан с опасными факторами станки там и тд. Работают камеры только в коридорах

Abstrakt User

Легко.
Полчаса работаешь, потом занимаешься ерундой.
На вопрос "какого хрена?" отвечаешь, что всё необходимое сделано.
Если не получается сделать всё за полчаса, придётся работать полный день.

Уху_Евшая Каза😏

Вот именно,придется)))

Ни
Николай

Правдоподобно сосредоточься и делай то же самое,что и при работе.Он и поверит,что ты работаешь.А ты посмеивайся себе,как ловко его "обула",да и работу за одно сделаешь,не придерется.

Уху_Евшая Каза😏

Эх)) Не выйдет так,камера на монитор смотрит,а не на меня))))

Язва Сибирская

Сделай такое лицо как будто бы ты месяц не какала совсем это очень серьёзное выражение и общайся точно так же на этом сайте самое главное не менять выражение лица

Язва Сибирская

Я всем своим друзьям про это говорю они пробуют и у них действительно получается я столько благодарностей на этой почве получаю

Игорь L

1) есть уху. Уху все едят. Человек не может без еды (и работадатель тоже)
2) смотря куда камера смотрит - на стол, на монитор, на лицо

Уху_Евшая Каза😏

На монитор))))

Игорь L

ну может медленнее двигать там расчеты, или буквы, или делать небольшие перерывы в одну минуту между написанием букв. Смотря что за работа на мониторе

Дэн

Сесть поближе к камере, закрыть спиной монитор, и дальше продолжать в косынку играть. Будет эффект беспрерывной работы ему.

Уху_Евшая Каза😏

Совесть потом мучать будет)))

Дэн

С ней тоже чего-то надо делать, чтоб не мучала)

Дэн

Послать её подальше)) совесть мешает жить сейчас, хоть это и неправильно конечно.

Галина.ярославль

даже следуя в туалет или в "курилку", идите целеустремленным твердым шагом и читайте на ходу ценную документацию.

Александр Иванович

Легко. Нада дыхнуть перегарогм на камеру. Она запотеет и работодатель чётко не узырит чё делаешь.Размыто будет

Уху_Евшая Каза😏

Годный лайфхак)))

Александр Иванович

Я рад што вам помог. Теперя знаете што делать.

Евгений Андреев

Поставить перед камерой смартфон с видео, где ты работаешь-так, чтобы камера снимала только экран смарифона.

Ё✨
Ёжик ✨

если считаете, что всё ваше рабочее время работодатель сидит и пялится на вас, то глубоко заблуждаетесь )))

Уху_Евшая Каза😏

Конечно же нет))

Ё✨
Ёжик ✨

ну и нечего пытаться что-то имитировать - кому суждено быть пойманым, тот не увернётся ))

Уху_Евшая Каза😏

Эх судьба,судьбинушка))

Ё✨
Ёжик ✨

се лява - она такая )))

In
Instructor

Кто бы жаловался 😏 будучи кавистом, тут не только имитация, тут сама работа бурлить как в вулкане будет

Уху_Евшая Каза😏

Оууу)) Прекрасная работа)))

In
Instructor

Да, ответственность на высочайшем уровне)

Ол
Олег

элементарно... я смотрю ВКС... у меня больная спина, потому я не в зоне камеры... стою у стены и смотрю ВКС...

Ол
Олег

видео-конференц-связь... стою у стены и смотрю... там нового и интересного нифига ничего.... главное уметь и знать, когда отлучиться... я, ребят, в морской пехоте служил.... надо думать, что главное знаю )))

Галина Смирнова

А зачем иммитировать,если пришла на работу.Работай,чтоб деньги получить.За иммитацию не платят денег.

Влад Паладин

Просто спи ! Сотрудник который спит на работе, значит работает всю ночь и должен отдыхать ! 😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Так и скажу шефу😂

Влад Паладин

Да, прямо в глаза не моргая ! 😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Моргание в сторону)))

Vampir .

Хуярить и не пиздеть,за Тебя это не кто не сделает ,большой бос все ровно Тебя накажет

Ле
Лена

🫢

Уху_Евшая Каза😏

Так не интересно)) Попиздеть то хотца🙄

Vampir .

В наше время,все очень жестко

Огненный Тигр

Нужно сфоткать себя в разных ракурсах.И менять фото каждые 5 минут перед камерой)))

Уху_Евшая Каза😏

Лучше уж работать 🤣 Привет Тигра🤗

Огненный Тигр

Привет Иванка))

Эл
Элина

Поработать с камерой, чтобы как день сурка, показывала одно и тоже видео

Сергей С

Блин это сложно положить мобилку на Клаву прикрыть бумагами и печатать

Виктория Недавняя

а зачем???? Я считаю, что если появились такие мысли, надо менять работу

Уху_Евшая Каза😏

Просто усталость))

Виктория Недавняя

бывает...но, всё в жизни временно)))