Гульнора Мухидинова

как развести пузырек агуметина для ребенка 5 лет?? ? 400мг\57мг\5мг.. . в инструкции не указано

Иришка Войнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Способ применения суспензии
Суспензию готовят непосредственно перед первым применением. Порошок следует растворить кипяченой водой, охлажденной до комнатной температуры, постепенно встряхивая и добавляя воду до метки на флаконе. Затем дать постоять около 5 мин, чтобы обеспечить полное растворение. Флакон следует хорошо встряхивать перед каждым использованием.

Для точной дозировки препарата следует использовать мерный колпачок-крышку, который следует хорошо ополаскивать водой после каждого употребления.

http://it-apharm.ru/augmentinTM.html

http://instrukciya-otzyvy.ru/54-augmentin-po-primeneniyu-analogi-tabletki-suspenziya-ukoly-infekcii-u-vzroslyh-detey-beremennyh.html

Ирина

На наклейке на пузырьке указана метка, до нее и наливайте

Ольга Алексеева

не может быть, почитайте применение и дозирование

Yu
Yuriy

Налить в бутылочку с порошком кипяченой воды до нижнего обозначенного линией со стрелкой уровня, закрыть крышечкой и встряхнуть бутылочку до образования суспензии. Дать постоять суспензии на протяжении 5 мин до полной дисперсии.

L@dy Uncert@inty

на пузырьке есть метка посмотрите внимательно. Разводить до этой метки

Мамаз Муткин

по метку. . на пузыре есть