Юля Кабанова

Как ВЫ Относитесь к Общественному Транспорту ??? Часто Ли Им Пользуетесь ??? Что Выбираете Автобус Или Маршрутку ????

Ответы
Константин

Да спокойно отношусь. Редко но пользуюсь. Троллейбус, автобус, маршрутки не очень люблю, хотя для моего передвижения они наиболее удобны.

All Марк

10 мин страха и ты у метро. И дешевле автобуса. Автобус это аттракцион для пожилых и людей со слабыми нервами ))))))))))

Сергей (Казань)

Ни в автобус.......ни в маршрутку ...........ни в метро..........не пускают.Говорят что со своей машиной нельзя))))))

Roman K

люблю транспорт общественный. трамвай любимый самый. Автобус за ним, потом троллейбус и маршрутка

Ни
Ник

зачем эти маршрутки?...не знаю как в других городах но в Москве городского транспорта хватает!))

Вероника Королевская.

Я люблю большой ,комфортный городской транспорт:автобусы,трамваи,троллейбусы и фуникулер.

Вас Заблокировал Админ

Как к нему относиться ? Хочешь не хочешь - приходится пользоваться ) у нас маршрутки чаще )

Лиза Иванова

Положительно. Вообще не понимаю, зачем машины покупать, если на метро все- равно быстрее.

Андрей Минервин

Совсем недавно ездил на гольфике, было удобно. Сейчас гоняю на велике- просто счастлив!!!

Дмитрий Иваныч

У меня нет выбора. Трамвайные рельсы разобрали, до работы только на маршрутке.

Л.
Лариса .........

у нас в городе маршрутки это большие автобусы....ими и пользуюсь...

Не Альфонс, Не Спонсор!

тут нет автобусов, только маршрутки. вот на них и катаюсь

Мистер Грэй

10 лет не пользуюсь общественным транспортом )

Иришка Смолина

нормально отношусь.бывает,езжу на маршрутке

Оксана 🐉

маршрутка

Иван Мулин

что раньше придет, не каждый день, нормально

Юрий Шаров

а у нас в городе нет внутреннего транспорта

Дмитрий Смирнов

Хорошо отношусь. Предпочитаю метро. =))

Yura Berezhnoy

что первое подойдет тем и пользуемся

Вадим Степулькин

я в деревне живу. тут пешком ходят

Сергій

Бывает иногда, чаще маршрутка