Нукри Калачиков

Президент РОССИИ; Путин, прямой виновник в терактах ВОЛГОГРАДА; платя дань, налоговыми деньгами РОССИИ; президенту республики Р Кадырову; в предоставлении смертников, нарко-кавказцев, в РОССИЮ; для поднятия своего (имиджа) заботы о людях. РОССИИ. ВОПРОС: Для чего РОССИЯ переводит огромные суммы Чечни ??? (они живут лучше РОССИИ на наши деньги!!!)

Ответы
Гузель Зорина

какая нелепость......оставьте свои суждения при себе...плиииииз.....НЕ судите----....