Кирилл Суворов

помогите. Как сделать светодиодный индикатор перегрузки звука (низких частот) без микросхмы дайте схемку по проще

Фанис Фехретдинов

Сорри за оффтоп, но удобнее собрать это на импортной микросхеме АЭн6884. Я собирал, очень простая схема, малочувствительна к напряжению питания: от 2-3 до 15-16 вольт, микросхемка дешевая.