Татьяна Сентюрева

Сегодня по тв показывали,как воспитывают 5-летних детей в Европе,что им показывают,меня чуть не стошнило за моим завтраком,я ушла в другую комнату.Бедные детишки! НЕ видели случайно?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Русское телевидение немного слишком стараешься. Показали бы свои недостатки. На Западе бы ужаснулись. Я вчера приехала из России. Была там в отпуске

Татьяна Сентюрева

У всех полно недостатков,но уродовать свое поколение...не дай Бог...

Julia Epp (Schönknecht)

Все не так страшно. Пропаганда все это

Татьяна Сентюрева

А учить 5-ти леток натягивать на деревянные члены презерватив - это тоже пропаганда,это не слова,это показывали,не дай Бог Вашим деткам,внукам такое пережить

Julia Epp (Schönknecht)

Мои здесь живут. Ничего подобного им не приходилось делать. Про это мы только слышим в русской прессе

Татьяна Сентюрева

да ВЫ не читаете что ли,что пишу - показывали это,а то,что люди из-за этого "воспитания" бегут из Европы в Россию - тоже пропаганда? Да Бог с Вами ! Живите со своими дерьмкератическими ценностями! Флаг Вам в руки брюссельский!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Вы видели фильмы про многодетную семью , которая переехала в новосибирскую глубинку? Так это мой родной брат. Так что я знаю о чем пишу

Андрей Пятков

А Европа расстраивается, что людишки у них размножаться разучились... Когда это у мальчиков от педиков детки бывали? Вилкам эмигранты!

Татьяна Сентюрева

точно так

Андрей Пятков

Бредятина...

Aлександр Варавкин

Было дело , видел я . Но вам не стоит принимать всё так близко к сердцу .

Татьяна Сентюрева

Это да,мировое правительство существует и им не нужно столько народу на земле

Aлександр Варавкин

Да вы правы . А , особенно умных которые умнее их . Эти люди мешают масонам вершить свои дела .

Татьяна Сентюрева

и дело не только в умных,им нужно столько людей,чтобы хватило на их обслугу и работу черную,остальные - не нужны

Aлександр Варавкин

И это верно . Всё остальное мусор .

Абырвалг

а от нищеты и воровства российского не тошнит? и полного бесправия

Татьяна Сентюрева

еще нет,по помойкам не хожу пока

Абырвалг

вся в белом?

Татьяна Сентюрева

нормально живу,хоть и на пенсии

Абырвалг

чушь

Фаина Неленина

ВИДЕЛИ..............УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ И СТРАНЫ.....СТАДО ХОТЯТ ИМЕТЬ

Владимир Никитенко

Не видел,читал как то.И нам эти ,,ценности,, предлагают.

Татьяна Сентюрева

УЖЖАС!!!!!

Владимир Никитенко

Да пошли они кобыли в трещину со своими ценностями.У себя дома сами разберёмся.Удачи Вам.

Татьяна Сентюрева

И Вам!!!

Igor Silenko

ебанутая европа.......пора к ней задницей повернуться...

Татьяна Сентюрева

давно пора,не дай нам их демократии

Igor Silenko

👏 👍

Михалыч

не дай господь телевизор жалко потом мыть его надо

Татьяна Сентюрева

однозначно

Борис Жмаченко

У них свой быт и порядки.

Владимир Чибирев

видел

Владимир Чибирев

что маразм крепчает

Татьяна Сентюрева

дерьмократы

Владимир Чибирев

и у нас тоже

Татьяна Сентюрева

у нас нет такого пока и ,думаю,не будет

Владимир Чибирев

посмотрим

Лина Тюпа

нет

Татьяна Сентюрева

и не надо,не смотрите,бедные детки!

Лина Тюпа

да не такие они и бедные в европе

Татьяна Сентюрева

они уже уроды там

Лина Тюпа

я бы так не сказала у меня другое мнение

Татьяна Сентюрева

у всех свои тараканы,а когда с 5 лет им показывают как презервативы надевать,это норма? Своим детям не хотите это показать?

Лина Тюпа

мои уже внукам надевают

Татьяна Сентюрева

флаг в руки

Степаныч

нет

Татьяна Сентюрева

Рада за Вас

Степаныч

я вообще не способен увидеть, потому что зомбоящик не смотрю совсем. Никогда!

Татьяна Сентюрева

даже за завтраком?

Степаныч

Ни-ко-гда!!!!!!!!😡

Татьяна Сентюрева

маладец

Степаныч

по секрету... У меня его и нету!!!!!

Elchin Kuliyev

нет

Татьяна Сентюрева

рада за ВАс

Elchin Kuliyev

ок