Ольга Сенниковская

как заставить себя лечится если не уверен что вылечится получится

Elvina Sh

на пару с клином сделайте себе лоботомию, вам это необходимо!

Эльшан Салимов

Только через колено

Каменный Лев

Начать лечение с посещения психотерапевта, совместно с ним обрести веру в свои силы, а потом уже начинать лечение по теме. Вообще это плохая расстановка. Люди с верой в свои силы побеждают даже серьезные заболевания, а без надежды на излечение складывают лапки от легкого недомогания.