Марина

Кто ответственный за границу Уральского Федерального округа с КазаКстаном? Атаманы, «Казаки Приишимья» . 🖼 Если вы не предотвращаете спуск воды из Сергеевского водохранилище Северо-Казахстанской области и затопление Ишима, то вы в сговоре.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, такие строгости! Но я из Каменск-Уральска, и вряд ли чем могу помочь...

Василий.

Отетственный президент. Кто там сейчас не знаю.

Vatel (Он Который)

с водой?

Марина

С КазаКстаном.

Vatel (Он Который)

хорошо что Урал у нас протекает по Евразии!а то тож сговор бы усмотрели!

Марина

вы считаете что разговаривать(сговариваться) умеют не все.

Vatel (Он Который)

Ну мы по крайней мере к этому не стремимся!

Марина

обет молчания))