♛ О*Contra Spem ♛

Я так прыгала в школе на физре ..через козла🤣🤦‍♀️ 🖼 ..

Ответы
Ум
Умиление..

Любите себя такими, какими вы есть, и если вы себе не нравитесь, то тоже любите, потому что это значит, что вы позволяете себе быть разными хотя бы в мыслях.

♛ О*Contra Spem ♛

оумс ...я ж себя обожаю

Ум
Умиление..

Поймёте, что дождь с грозой приятнее солнца, а в дороге намного интереснее слyшать аyдиокниги, нежели мyзыкy. Да, однажды Вы поймёте, что чyвствyете гораздо больше, чем окрyжающие Вас люди, поймёте, что самокопание не такое yж и страшное занятие, как Вам казалось раньше. Вам покажется занятным, что в космосе столько неизвестного как и на дне океана. И вдрyг Вам захочется наyчиться писать двyмя рyками одновременно или жонглировать... И знаете, не останавливайтесь на этом, ни в коем слyчае. Продолжайте, несмотря ни на что. Ведь это так прекpacно — искать сeбя.
— Автор нeизвестен

♛ О*Contra Spem ♛

когда в в ..день

Ум
Умиление..

КАК ЗАПУСТИТЬ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ...
Я открою Вам один страшный секрет: как выяснилось, первыми старятся те, кто активно борется с «признаками старения».
Люди, которые сражаются с признаками старения, стареют раньше вовсе не потому, что они ДЕЛАЮТ. Они стареют от того, что они ДУМАЮТ при этом.

Ви
Виктория

я в школе так и не научилась. бестолковая училка была.зато в коллежде после шутки преподавателя и смеха. все девчонки научились прыггать за 10 минут

♛ О*Contra Spem ♛

ухтыж ..круто

Ви
Виктория

да

♛ О*Contra Spem ♛

прикольно ..конечно ..

Слава Касьянов

А для меня это было наказанием. До сих пор задница болит. Не мог зрительно определить в какой момент заскакивать надо.

Олег Овечкин

Вот и попробуй выйди один на один и без оружия с таким бронтозавром... Последствия будут печальные...

Зиннур (Октябрьский)

Неужели ты тоже можешь лететь метров пять по воздуху, удивлен.

Зиннур (Октябрьский)

И что зря гонится, все равно не поймает, кошки умеют по деревьям лазить, так и будет стоять лаять внизу как обычно, но зато охота многого стоит развлечений.😂😂😂😂😂

♛ О*Contra Spem ♛

😆точно

Зиннур (Октябрьский)

В книге Птичка Певчая одна девушка тоже залезла на дерево и бросила косточки попав в глаз старику, еще хлеще было когда он заметил ту великовозрастную девицу, причем очень обрадовался ее пышным формам.😂😂😂😂😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Сдается мне что все же дела зашли очень далеко, правда и умолчание было не зря.🙂

Светлана Окулич - Казарина

Мой тоже несется не зная куда, а я ору как оглашенная на него.

Александр

Представляю, в школе, на физре, да через козла.

Редиска

Нормальных пацанов небыло, на козлов тянуло

♛ О*Contra Spem ♛

не умничай бестолочь- наши пацаны в МГИМО учились

Редиска

И что, не ты ведь, ты через козлов прыгала, и допрыгалась смотрю

♛ О*Contra Spem ♛

пошол тыф в жопу

Редиска

Не, по жопам не мой профиль, натуралом буду

Редиска

Или тебе другие нравятся

Юр ..Спб

🖼 лучше так

Юр ..Спб

че?не можешь?

Саша Шестопалова🇺🇦

Лапы так можно переломать ( жалко собаку

Бот@Нег V

Была красива и мила........И БЕЗ КОЗЛА ! ))))))

Забавка

Талант не пропьёшь в этом деле...)

Edward

не переломали себе хоть ни чего?

♛ О*Contra Spem ♛

мозг ..покачнула

Edward

))))

))
)))

между прочим и не козёл он вовсе

♛ О*Contra Spem ♛

а казлёнок?

))
)))

берите выше

Nick Moslem

А так прыгают только через коня!

ℛℳ

И как козел на это реагировал?)))

♛ О*Contra Spem ♛

брыкался😆

Vladimir Leonov

а козлом, видимо, был физрук!

Gennadiy Andreev

окончивалось все падением?

Crazy Snowman

И чего повидал этот козёл?;)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Жалку собаку, дурочка🤣🤗

♛ О*Contra Spem ♛

на счёт ..раз исчезни .мумия фараона

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Собачка дурочка