Тигр Очень Ласковый.

У кого Триколор -ТВ? Как сегодня качество изображения? Воронеж.

Ответы
Агния Андронова

Вот лежу и смотрю- все нормально. Пробежалась по десятку каналов - все хорошо видны.

Тигр Очень Ласковый.

проблема в определении причины. Ни кто не предупреждает, что по какой-то причине сигнал сегодня может быть слабый.

Агния Андронова

Во время дождя на каждом канале " сигнал отсутствует", а у нас уже снег выпал, так что с телевизорами все в порядке

Тигр Очень Ласковый.

У нас сухо вторую неделю. Когда дождь, то проблем нет , все понятно.

Агния Андронова

Отдохните от телевизора! На худой конец, смотрите что-нибудь по Интернету. Мне фильмы нравится смотреть- никакой бесячей рекламы!

Тигр Очень Ласковый.

Так и делаю. Спасибо за сочувствие.

Поручик Ржевский

пропадает

Тигр Очень Ласковый.

К меня слабый сигнал. Всего 76%.... плавающий... может быть меньше, а может и больше. Изображение переходит на пиксели.