Raissa

💖ЖИЗНЬ и мир сердечный ,дано нам Богом !Не так как это мир земной делает .От Иоанна 16;гл.33 стих и Филиппийцам 4 гл; 7 ст.И Я не сектант,оскорблять не надо .Хорошо? ??💖

Ответы
Просто А...

Ин.16:33
"33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир."
Послание к филиппийцам 4:7
"7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе."
... я тоже не сектант, просто пусть люди понимают о чём идёт речь.

Raissa

Да Александр и ещё здесь такие находятся ,хотят оскорбить и перевоспитать. А сами дьяволу служат.

Просто А...

да.. хотя, я вообще-то - Алексей. 😉

Raissa

Я извиняюсь ,меня тут достали и я ошиблась 😊

Просто А...

бывает )

Raissa

Доброе утро ,и хорошего настроения желаю я Вам! ⭐ ☕🍰

Юрий Куклихин

да что вы все пишите глупости,идиоты создали библию,а вы подражаете им,зачем, жизнь так прекрасна без всяких религий, у меня девять детей и никто никогда не верил в эти глупости и все счастливы, на кой нам засорять свой разум!!!

Raissa

Это ваше мнение, но я не соглашусь с вами.А вам желаю отличной Семьи и вашим детям !

Юрий Куклихин

ок будьте счастливы

Raissa

И вы тоже .Спасибо !

Владимир Савин

Конечно существует свобода совести,но почему-то ей чаще пользуются верующие для пропаганды своих убеждений.А к чему?Кто верит-итак ваш сподвижник.А атеиста вы вызываете на словестную дуэль?Верите и верьте-это ваше дело....

Raissa

Всё верно.и я поддерживаю Ваш ответ !....

Грач Налбандян

Иоан, такой же человек, как и мы все. Он тоже мог заблуждаться, верить в идеалы. Если бы тот, кого он называет Богом, хотел именно этого, он так бы и сделал. Но, есть то, что есть. А по сему, Бог именно так и хотел.

Николай Лисовский

Обычный человек, пусть и верующий библию знает весьма поверхностно и никогда не оперирует цитатами с указанием номера главы и стиха. Вот на этом все сектанты и палятся

Николай Лисовский

Видите ли господин Олийник, наставники в секте дают новообращенному набор цитат с указанием глав и стихов, которые они и заучивают чтобы вести агитацию и вербовать новых членов. Я всю эту систему знаю неплохо поскольку у меня сестра в свидетелях Иеговы состояла. По счастью удалось ее вытащить из этого болота

Віктор Олійник

Рад за Вас и Ваш сестру.

Raissa

Опять кот появился на трибуне Лисовский ?Я сама также всех от себя убрала религиозных людей *(секты как пишет кот ) И не надо меня сравнивать с ними .Прошу💖 осторожней пожалуйста со мной.! Я постоянно с Библией и читаю и исследую все строки и понимаю куда завели людей земные так сказать """"Пастыря """"

Николай Лисовский

Косноязычие ваше поражает. Не можете толком двух слов связать, впрочем кое что любопытное есть. Исследуют библию как раз сектанты. В очередной раз прокололись дорогуша

Raissa

Ich wohne in Deutschland und wünsche dir einen schönen Abend und spete gute Nacht und schönen Träume wünsche ich dir! 👑 🌞 👍 Tschüß bis neste mal! 😃

Надежда Турчаненко

Нет я оскорблять вас не намерена.Но не понимаю вас .Ваше высказывание что вам приносит?Вы в мир несете доброе вечное.Или поговорить о Боге не с кем?

Надежда Турчаненко

Я действительно не хотела вас обидеть.

Raissa

Я не обижаюсь ,не волнуйтесь!

Raissa

Спокойной ночи желаю я Вам! ⭐ 🌛 ✋ 💖 Раиса 💖

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

От всего отреклись☝️ и придумываем свою утопию потом чешем затылок иии ёёё моёё что же мы сделали.... и снова придумываем... А ведь нам всё дали...

Raissa

Не понимаю ?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Я своими словами пояснил суть стиха. Утопия это те законы что мы придумываем и по ним живём.

Raissa

Спасибо ,но у меня вопрос с Библии, поэтому я не поняла ответа.Ещё раз благодарю за ответ! 💖

Raissa

🌞☕🍰👍

Виталий Юдкин

Это СПРАШИВАЛКА... Вопрос-то какой,- забыли? С 27 октября 2017 года вспомнить не можете о чём хотели спросить на спрашивалке? Зачем Вы здесь?

Raissa

Я забыла у вас спросить, зачем вы здесь ?

Виталий Юдкин

Я чтобы отвечать на ваши вопросы, а у вас нет вопроса... вот я и спрашиваю вас - зачем Вы здесь, если у вас нет вопроса?

Raissa

У меня их по моему 25 сейчас посмотрю!

Raissa

23 вопроса у меня точно .....

Виталий Юдкин

Вопросов ваших не нашел,- только ответы 83

Raissa

Кто на что учился?

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" (Второзаконие 13:6-10).

Raissa

Мои родители умерли. А У МЕНЯ ХРИСТОС ГОСПОДЬ САМ МОЛИЛСЯ ЗА МЕНЯ !ОН МОЙ УЧИТЕЛЬ.💖 НАСТАВНИК И ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ И ЗЕМЛИ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! СПАСИТЕЛЬ МОЙ !

Александр Мухин

Если вы будете все жить в вечном мире, то расплодитесь как тараканы со всеми вытекающими последствиями.

Raissa

А может как мухи😃😃😃😃

Владимир Гладких

Мир Божий превыше нашего разумения! Имеющий Божий Мир в сердце , действительно Счастливый человек!!!

Raissa

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ 💖💖💖!

Владимир Гладких

А у вас есть радость?

Raissa

Я всегда радуюсь ,как только проснулась и понеслось. ....

Владимир Гладких

А у вас радость на лице!

Raissa

Спасибо.🌹 за ответ!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хорошо что Вы предупредили!))--А то я уже был готов поупражняться в своём любимом деле!))☝️

Raissa

А вот и не надо и так Жизнь один раз даётся и людей нельзя обижать.Удачи вам !

Raissa

И Вам спасибо ☕🍰

Аль Берт Якубов

А я вас не оскарблял и не собираюсь так как вы мне милы без того как я вам мил и всё такое .

Raissa

Я БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ!

Валентин Студианов

Я не верующий, но верующих никогда не оскорбляю. Каждый имеет право иметь своё мнение.

Raissa

Я не могу вам ответить на это.Я верю очень крепко и с Библией всегда читаю и иследую.Верю ,что Господь бережёт и помогает кто к Нему взывает..Жизнь моя в руке Его.,это мой ответ.

Валентин Студианов

К Богу многие взывали во время Второй мировой войны, однако миллионы людей погибли!

Raissa

Вините тех людей кто убивал, а не Бога.!

Валентин Студианов

Но бог им не препятствовал убивать!

Raissa

Но если они как животные,они сами себя угробят..на всё своё время приходит!

Евгений Елисеев

Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего...

Raissa

Ох что-то не так ???

Евгений Елисеев

премудрость Соломона, книга такая в библии, 2глава 23-24 стих

Raissa

Здравствуйте, а Псалом 48 ;8-10 прочтите Это ответ всем религииям и вам тоже Спасибо.🌹 за ответ!

Сергей Шумиловских

Мне рано считаю пока читать.так как земных дел много.но придёт время.прочитаю

Raissa

Всё верно ,на всё своё время ,и для каждого своё оно .!

Аркадий Жарков

не нужно заниматься пиаром религиозной литературы ....уберите цитатку!

Raissa

Какую ?

Аркадий Жарков

которую выложили... это не коррректно...

Raissa

А именно?

Аркадий Жарков

религиозной пропагандой заниматься

Raissa

Нет ...

Олег Носков

Но и не стоит навязывать своё мнение - у нас страна многоконфессиальна

Raissa

Каждому своё, а курки просо !

Николай Ушаков

Не умоляем ли мы своей роли ,сваливая всю ответственность На него!?

Raissa

А кто это делает,пусть задумается...

Николай Ушаков

Это как опиум в народе, натворил дел ,а потом говорит, Да я пьян был не ведал что творил! Это он с помощью бога натворил под кайфом?

Raissa

Люди не знают Бога!

Николай Ушаков

Знать его и нет! Он только в знание и существует! В мире много надуманного и лишнего! Как опиум в народе!

Raissa

Знать надо ,а вот за мир точно описал !

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Raissa

И от меня Сердечное пожелание к миру и добру!

Adelya Alkenova

Нет, конечно, оскорблять нельзя! И про жизнь вы хорошо заметили...

Raissa

💖Спасибо за поддержку!

Raissa

☕🌹🌹🌹