Lira Ziyaeva

Жир и пиво - женские гормоны?

Ответы
Жайсан Куланбай

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Дархан Жумагазин

мужские наверное потому если женщина пьет много пива у нее в теле образуется хмель т.е. мужской гормон от этого женщина жиреет как мужик

Nefert Banshee

Вроде в жировой ткани вырабатывается дополнительно женский гормон. А в пиве есть вещество, которое на него похоже...

Черная Ирина

Боже как же у Вас много вопросов. Вы вообще сама хоть что-нибудь знаете?

Алена Назарчук

кушайте жирное и запивайте пивом,а там посмотрим кто вырастет

Андрей Х

Ого. Уже и пиво у мужиков забрали.?

Lira Ziyaeva

общеизвестно. если много пить пива постепенно будут меняться хар - р на мягкий и формы начнут обретать вторичные женские пол признаки.

Андрей Х

Живот например

Lira Ziyaeva

да, котелок на пупке.

Андрей Х

Смешно

Lira Ziyaeva

🙂

Анна Володина

Ну за что Вы так женщин обижаете?

Елена Смирнова

это мужской дибилизьм

Lira Ziyaeva

это елена малышева.

Анна Володина

Пусть елена малышева идет дальше...

Алишер Есамуратов

Если это про женщин, тогда да!!!

Александр Крапивин

Жир и пиво - это закуска и пиво

Александр Гомонов

Этот вопрос не ко мне : ))

Наталья Навальнева

только у безумной зауми

Алена Стекольникова

а причем тут гормоны?

Lira Ziyaeva

каждая капля жира убивает мужские гормоны . и пиво способствует созданию женских гормонов.

Ольга Gella

а пиво-то тут причем

Ольга Gella

значит, женщинам пиво особенно вредно

Lira Ziyaeva

почему же. им же не хватает сейчас женственности.

Ольга Gella

Им?

Lira Ziyaeva

нам.

Alex Laxzander

А мужские какие?

Lira Ziyaeva

помидоры, томаты.

Alex Laxzander

Люблю томатный сок))

Lira Ziyaeva

правильно

Alex Laxzander

А ты пиво?))

Lira Ziyaeva

придется

Илья Кирсанов

не задумывался

Lira Ziyaeva

ок. а почему гармонируешь с такой молодой гармонировать на уровне S это низкий уровень . более ценно и необходимо на уровне души сердца. психики. или она психически старушка или ты ребенок который не развился. в 18 девушка зрелой не может быть. о чем можешь с близким человеком говорить если ты нормально развитый мужик?

Алишер Султанов

Ну, я наверно, гармонирую потому, что когда меня проверяли, у меня оказался IQ=198. Потом перепроверяли, значение было 197 и 199. Предложили вступить в клуб МЕНСА, но там вход платный. Да и зачем мне этот клуб?. Надо будет, сами включат в свой клуб.

Lira Ziyaeva

а iq у жены какой?

Алишер Султанов

Не проверено, но, думаю, между 140 и 160.

Lira Ziyaeva

ок

Анна Поклонская

мужские))

Lira Ziyaeva

нет мужчина настоящий должен быть поджарый и лысый. а продукты мужские это помидоры, мясо, орехи, зерновые и другие.

Зинаида Горпиненко

😄 нет

Lira Ziyaeva

а что является женским гормоном. или способствуют его образованию?