Профиль Удалён

В коем то веки как нормальная ришыла выйти замуж... И чо? Фсе разбижались и типеря мне придёцца памирацца старай девай! У вас ваще совисть есть?))))))))))))))))))))))

Ответы
Марат Тарамов

тут мамы ещё дочкам, до рождения, очередь занимали.. и всё ждут.. а вы решили, так - нахрапом?

Профиль Удалён

А вас... Штирлицц.. я попрошу... остацц.. пройти миммо))))))))))))))))))))))

Алексей Братских

не берут замуж. а в аренду не пробовали .чтоб не помереть старой девой

Профиль Удалён

Ни... они не такийе.. да и дорого, сцукко)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Братских

тогда не прокат

Андрей Якунин

Ни стыда ни софести нетути! Разве што ф гарем - млатшый жыной?:)

Влад Паладин

Нету уже ! Там где совесть была там писька выросла !))))))))))))

Александр К.

Канешна.. Есь совись....))) Выдилить нимношка тибе?)))

Александр К.

А чё нада та для этава?))))

Профиль Удалён

Расслабься! )))))))))))))))))))))))))

Александр К.

Я и не напрягался...)))) А действие второе?)))))

Профиль Удалён

а чо? Ищё фтарое нада?... блиинн... ещё канпоту попроси .. на третье))))))))))))))))))))))

Александр К.

Ни нада канпоту... Я ищо фтарои не съел...)))) Фигли мине расслабняк та адин...))))

Кот. Просто Кот.

А чо девой то? Даже девственности не лишилась?)))

Профиль Удалён

вот так... попалли мы ф проссакк...упс!)))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

так тебе и надо..))) 😜

Профиль Удалён

сам такойй! Ойй!))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

а не надо авы и ники менять как... прокладки..)))

Профиль Удалён

Врёшь! Не поймёшь!)))))))))))))

Кот Макси

Перестань! Ну вот чо ты тама забыла? Выйти ей!!!

Мишка Могилевский

Увы, меня уже низзя
Из пешки вывести в ферзя,
Шоб не ходил куда налево
Следит родная королева..))) 😂

Профиль Удалён

Та я ж тибе не придлагалла.. хадить на левва и накалла... страстей, что душу загнобя... имеют горькава огня... Я жы пра дружбы талкавалла.. и ээтта - ни фига ни малла!))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Асталась толька сагласица
И выпифф вотки, висилица...))) 🌹

Игорь

нету совести,я ее в школе на ластик поменял)))

Игорь

много выпила то?))

Профиль Удалён

две кружки по двести... этто - не много! Это - до фуя!))))))))))))))))))))))))))

Игорь

тебе уже хватит)))))))))))))

Профиль Удалён

нии... тока кайф пашол..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

смотри,заглючишь))

Сергей Никонов

Можно альфонса подцепить, если гроши ма...

Виктор @дайвер@

Не своевременность вечная драма...

Профиль Удалён

....там, где он и она...)))))))))))))

Виктор @дайвер@

Типа того

.... Реус

Зато никто мозг выносить не будет.

Сергей Полторацкий

ну хоть девой не помираццай!))))

Александр Шебалин .

Она у всех есть,только разная.

Sergio

С таким лексиконом? Чур меня!

Th
Theodore

Страшная такая что ли?

Th
Theodore

Я тебе один секрет раскрою. У всех мужчин разные вкусы, поэтому каждая может найти себе пару.

Th
Theodore

Да, да. Так и есть.

Олим Шарипов

Нету, прапили фсё...

Профиль Удалён

Блиииннн....

Олим Шарипов

Нада была раньши шивилица...

Кто Бы Мог Подумать

я не такая!

Профиль Удалён

апять трамваи винаватты!)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Мы перевыполнили план... мы доказалли! Жысть-абманн!))))))))))))))))))

Leon Belov

Иди ко мне

Профиль Удалён

аха.. паматросишь и бросишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Leon Belov

Нет

Leon Belov

Я не бросаю пока не бросают меня

Татьяна

😝

Камола Насирова

молодец