Дарья Гришкова

Любимый герой игры престолов?)

Ответы
Sarcophilus Harrisii

Дейенерис бурерожденная, из дома таргариенов, от крови старой валирии, мать драконов, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря ищет герольда

Sarcophilus Harrisii

я знаю

Дарья Гришкова

это только в книге,сомневаюсь,что в сериале будет бессердечная)

Sarcophilus Harrisii

)))да в книге она стала безликой

Дарья Гришкова

вот про это первый раз слышу)

Andrey Bond

По мне там только один достойный персонаж, максимум два) А все остальные просто для того, чтобы умирать...

Andrey Bond

Кто, что?)

Дарья Гришкова

кто именно?

Andrey Bond

Бес и Арья конечно. Как будто были сомнения)

Дарья Гришкова

согласна)

I.𝕂öt

они все помирают, но мелкий карлик и та, которая принцесса учится хотела у наёмного убийцы

I.𝕂öt

да она самая

I.𝕂öt

они все помирают, но мелкий карлик и та, которая принцесса учится хотела у наёмного убийцы

I.𝕂öt

они все помирают, но мелкий карлик и та, которая принцесса учится хотела у наёмного убийцы

Владимир Комиссаров

Эмилия Кларк - Даянерис (Вроде так пишется,если не правильно,поправите 🙂 )

Дарья Гришкова

дайнерис ))

Владимир Комиссаров

Так и знал,что что-то не так написал, спасибо 🙂

Дарья Гришкова

да это не важно если честно,главное вы смотрите любимый сериал)

Владимир Комиссаров

Ну любимым я бы его не назвал,но зацепил однажды 🙂

Дарья Гришкова

когда,стесняюсь спросить?)

Владимир Комиссаров

В прошлом году наверное,точно уж не помню,на работе про него говорили,вот я и решился, просмотрел залпом 2 сезона или сколько там сделали,третий то точно в этом году,сегодня вроде 6-я серия должна быть

大天
大天使

Это что ещё за игра такая?🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Чёрт.😭Как же плохо то.

Дарья Гришкова

почему плохо?

大天
大天使

Так же не интересно.

Дарья Гришкова

судьба такая)

大天
大天使

И ничего с этим не сделать.

Леонид

Любимого героя убили ещё в первой части,но стал нравиться тирион

Дарья Гришкова

кто был?)Нед?

Леонид

Да

Константин Дос

мне эта нравится, повелительница драконов. Дура, но симпатичная..

Dark Soul

Тирион Ланистер. единственный из за кого я смотрю 6 сезон

Дарья Гришкова

Тирион крутой)кстати в опроснике он на первом месте)

Dark Soul

сериал очень скатился, а харизма актера тащит и персонажа

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Робб и Арья Старк, драконы, Призрак, Петир Бейлиш.

Sergey

Забыл имя, мулатка, которая помогала дейнерис

u_
ufo _

неправильно сформулирован вопрос - чс

Мухаммадкул ...

смотрю - но никогда об этом не думал

Мухаммадкул ...

вот только сейчас 5 серию 6 го сезона посмотрел

Дарья Гришкова

и как впечатления?

Мухаммадкул ...

не плохо - но как всегда самое лучшее оставят на последние серии

Дарья Гришкова

да и опять ждать год....как по мне,то очень жаль ходора(

Мухаммадкул ...

да - на жалость надавили

I.𝕂öt

они все помирают, но мелкий карлик)

Дарья Гришкова

но мелкий выкрутится из любой ситуации)

I.𝕂öt

а ещё принцесса которая у наёмников хотела учится, правда я 4 сезон только посмотрел, жду 7 ого сезона, что б разом

Дарья Гришкова

седьмой через год)а я жду понедельник,чтобы посмотреть новую серию))

I.𝕂öt

ну через год досмотрю) а то три сезона хорошо так зараз посмотрелось, а вот 4ый нудно смотреть было) а дальше не было сезона... что б хоть как то разбавить

Златка Золотая

Тирион Ланистер, Джорах Мормонт

Давид Керселян

К сажалению уже забыл их имена))

Оксана Романишин

не дивилась даного серіалу

Милославна Семёнова

я не смотрю игры пристолов

Серый Странник

Роб Старк, земля ему пухом

Серый Странник

печально за короля Севера, но что поделать - оно же как и в нашем средневековье - чувства эмоции нравится не нравится честно не честно - решает в истории деньги, сила, кровь и власть. в этом смысле игра престолов - особенно книги, ибо в них намного богаче - они очень хорошо иллюстрируют становление средневековых государств и империй в будущее - это нам, современным людям может казаться чемто низким и ужасным вся та грязь смерть и презрение к слабым которая не так явно но все же присутствуем в сериале. не стоит забывать что для тех времён это было 1 - нормой и 2 это часть исторического процеса . все наши прекрасные города, высокие искуства и родные уходят своими корнями в то, простите, г., насилие, угнетение и примитивизм что были тогда, ибо без этого - небыло бы и нас. это так, мой общий взгляд на нынешнее понятие дарк фентези или чето-то такого. если убратьь магию и драконов - все тоже самое что и в нашей истории.

Дарья Гришкова

ого как подробно,но я с Вами согласна полностью)