Хадижа Гильмиярова

Какая миссия человека на земле?

Ответы
Санбай Манибай

ГЛАВНАЯ миссия человека!Всем желаю жить по Священным писаниям!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Хадижа Гильмиярова

Дьявол - Сатана не является врагом Всевышнего ,это всего лишь ЕГО творение. Если вы кого то ставите на уровень с Аллаhом - это уже многобожие. Творец ни в ком ,не в чем не нуждается. Это мы ЕГО создания нуждаемся в каждом миге в НЕМ . Дьявол враг только для людей и то с соизволения Всевышнего. Спасибо вам за ответ, я желаю вам Мира,Милости и Благословения Аллаhа.

Санбай Манибай

Дьявол не послушал Единого Аллаха чтобы поклониться Адаму Единого Аллаха и ОН хотел уничтожить Сатана умоляла ,попросила оставляй меня на нейзвестный срок,и будем наблюдать Ваши особенное создание --люди за кем за мной или за Вас будут идти! И Единый Аллах не уничтожил! Дьяволу дал возможность на нейзвестный срок! И мы выбираем две дороги Светлый путь Единого аллаха! Или роковая ,позорная,гадкая дорога шайтана которые я написл в ответе!

Хадижа Гильмиярова

Вы себя читаете очень грамотным, вот когда дойдете ,когда чем больше знаете и вам будет казаться ,что вы ни чего не знаете,вот именно тогда и произойдет становление человека на истинный путь.

Санбай Манибай

Всего доброго!

Хадижа Гильмиярова

Всему доброму Аминь. 🙏

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней.

Александр Покалин

Высокое понятие миссии- мессия. Вот человек, достигнув высот той или иной степени, месит себе подобных, дабы укрепиться на достигнутом уровне подольше... Это- нынешняя месия...

Хадижа Гильмиярова

Советую прочитать притчи Соломона. Мир наш соткан из " ...суета сует - это всего лишь суета и ни чего нового не происходит,все повторяется. ...

Александр Покалин

Предварительно соглашусь, при случае-прочту...

Хадижа Гильмиярова

Спасибо.

Александр Покалин

И вам мира и благоденствия!

Михаил Корсун

Человек приходит на землю не с миссией, а со своей задачей. Серафим Саровский на вопрос о смысле жизни отвечал просто: "Смысл в жизни в стяжании Духа святаго"! Коротко и ясно.

Вячеслав Мицуков

По жить - попить, поесть,поссать,посрать ,потрахаться ,продолжиться.подохнуть - вот и вся мисссия любого организма на земле !

Вячеслав Мицуков

Да грубо, но зато истина !

Павлин Мавлин

Каждая планета, каждая звезда, каждое живое существо, будь то пчела или муравей, выполняют свою роль служения на Земле

Хадижа Гильмиярова

Хорошее вступление!

Павлин Мавлин

спасибо)

Сергей Фокин

Построить рай и предоставить Вселенной цивилизация способную курировать законы Юстиции Вселенной.

Сергей Фокин

Да все вы одним миром мазаны. Все смертны.

Хадижа Гильмиярова

В этом мире смерть познает каждый,чтобы уйти в вечность.

Сергей Фокин

Кто в вечные ожидания выхода из круговорота рождений цикла животных.

Хадижа Гильмиярова

Яснее, не понятен ваш ответ?

Сергей Фокин

Есть судьбы которые невозможно реализовать в обществе и истории человечества, и поэтому из-за жестокости такую душу не допускают до человеческого тела, а реализовать себя время приходит и через атавизм душа идет по кругу рождений животных. Приносит пользу отдавая свое тело на пищу человека.

Владимир Ефимов

У каждого своя, но все связаны с выработкой определённой энергии, для которой и сотворён человек.

Хадижа Гильмиярова

Можно немного по подробнее!?

Владимир Ефимов

Человек, в первую очередь, сущность энергетическая. Она перерабатывает одни энергии (грубые) в другие - тонкие. Любое движение нашей души - основы нашей личности - от физического до высоко духовного - это трансформация энергий. И каждый человек "работает" над своим спектром частот энергии - это его запланированная Свыше миссия.

Хадижа Гильмиярова

Вы правы, у каждого человека заложена индивидуальная способность в его судьбе......

Владимир Ефимов

Эттточно...

Сапиюла Султанмагомедов

Оставить после себя потомство нравственно чище и образованнее. Творить добро во имя Аллаха.

Николай Симоненко

в идеале облагораживать землю.Хотя происходит наоборот,хотят изжить род людской с планеты

Игорь Поляков

Хорошая переписка, и всё же я на стороне Николая! Спасибо Николай!!!

Николай Симоненко

Я просто не люблю когда все сваливают на бога.Самим надо шевелится,и жить по совести

Игорь Поляков

Совершенно верно! Он в каждом живёт

Игорь Поляков

Атеист, живущий по совести, не понимает, насколько он близок к богу. Ибо творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров? Это слова Андерсона, который Христиан. Точнее и не скажешь. Вот мой маяк. Что скажете?

Николай Симоненко

Заповеди(которые приписывают богу)придумали не глупые люди.А на добре и держится мир.Зло может только разрушать

Губей Арслангереев

не у Человека а у всего Человечество в Служении Изначальному Вышестоящему Отцу 🔥

Хадижа Гильмиярова

...В могиле человек один отвечает только за себя.

Губей Арслангереев

А вопрос какой был, Какая миссия человека на земле и причём тут .В могиле человек один отвечает только за себя. и пожалуста определитесь чего хотите Вы в вопросе Какая миссия человека на земле? Я не понял

Хадижа Гильмиярова

Миссия у каждого человека своя . Миссия - это вовсе не " Артель" и не реинкарнация , где не с кого спросить...

Губей Арслангереев

не у Человека а у всего Человечество в Служении Изначальному Вышестоящему Отцу 🔥

Хадижа Гильмиярова

...В могиле человек отвечает только за себя.....

Владимир Пупин

отрастит хвост, вырастить пальму, и не пиздеть (извините за мой французкий)

Хадижа Гильмиярова

...ЭТО ВЫ ГОВОРИТЕ.....

Владимир Пупин

ну как версия...

Григорий Левицкий

Украшение , Любовь , ТРУД на благо всего общества, а не отдельных наглецов.

Хадижа Гильмиярова

Это не совсем главное........

Григорий Левицкий

А,если Вы о религии, скажу прямо: Создатель - да ,конечно.был. В религии не верю - дурман для малограмотных и слабоумных! Извините,если задел Ваши чувства!

Роберт

чТО БЫ В НЁМ ПОБЕДИЛ БЕЛЫЙ ВОЛК - ГУМАНИЗМ, ЧЁРНОГО ВОЛКА - ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ.

Katastrofa

у человека нету миссии, разве что эволюционировать и развиваться дальше.

Viktor Nnn

по этому вопросу пора создать комиссию, пока хотя бы региональную 😄

Воронин Юрий

«не хотяй смерти грешнику но живу быти и в разум истинный прийти».

Ал
Александрович

Сохранять девственную природу на Земле... По возможности.

Юрий Трущенков

Миссионерство - удел сумасшедших . Ну не все же такие .