Култур Мултур

Почему здесь столько много националистов? Вроде бы задаешь безобидный вопрос, а такие ответы получаешь, ого-го.... Жаль, деградация полнейшая. Да и вообще национальность причем?

Ответы
Евгений Карпов

Это да! Но есть другая сторона( Множество людей не славянской внешности ведут себя не подабающе. Я хоть и не националист и есть много друзей разных национальностей, но тоже не приемлю когда приезжие с бывших стран СССР ведут себя так

Вера Матвеева

а я таких вопросов не встречала....или просто не замечала...., а вот задачка-головоломка никак не дает ответ 25 столов.Как ни крутила-26 и все.Тогда получается 13 столов с 3 ящиками,и 13-с четырьмя (13х3+13х4=91)Может столик где-то утерял?

Ара Геворкян

Кто обидел дорогого Култур-Мултура? Брат, не видел я здесь никакого национализма, просто балуемся вопросами, чтоб хлеб хорошо шел в горло, со смехом...Не бери зло на душу, ктотебя обидит, брат, встану на защиту, только скажи...Мы здесь лучше Култур-0мултур будем развивать, зачем нам национализм. Сагол!

Култур Мултур

Спасибо брат!!!

Та
Татьяна

Агрессия осенная депрессия..я изредка но сталкиваюсь с не прикрытым шовинизмом и с хамством..но блин все равно отвечаю с добротой и юмором.)))))

Култур Мултур

Депрессия? Агрессия?...Если бы.

Woldrews

Разделяй и властвуй, способ отвернуть народ от себя, на другую нацию!

Батима Оспанова

Да есть болезные люди,на них лучше не обращать внимания!!!

Артём Петряков

Национальность важнейший признак государственности

Дан

не стоит внимания обращать,малы они и есть малы

Galina Zelenina

на кого напорешься, это как в автобусе

Ловец Снов

не принимай так близко юмора больше

Ев
Евгений

Это они завидуют... Глупые ребята ))

Татьяна Третьякова

у нас любят все в кучу валить

Виктория Орлова

ну да и бьют не по паспорту