**
***ирина ***

В последнее время участились стихийные бедствия, заметили?

Ответы
Алексей Решетников

Это вы про рубль? Или про действия правительства по преодолению кризиса?

**
***ирина ***

Природные явления

Алексей Решетников

Да. И я о них. Или вы считаете эти действия разумными?

Владимир Беккер

Они были всегда просто раньше не было столько информации об этом.

**
***ирина ***

Конечно. Это заблуждение. Чтобы так думади вса. Ведь все это предсказано в Библии. И еще голод, и эпидемии,войны,метяжи,и т.д.

Владимир Беккер

Иди отсюда со своей библией ! Читаю её молча сама себе !

Dr.deutsch

да они всегда были просто раньше было запрещено шугать людей

**
***ирина ***

А статистика, наука ,это так ,просто, да? Есть наблюдения,записи, и т. Д.

Николай Богомазов

За последние 150 лет юольше чем за 1000 предыдущих. И всё чаще.

**
***ирина ***

Вы слышали что все это предсказывалось ,и вообще наше время называетсяв Библии последними днями

Николай Богомазов

Я в курсе.

**
***ирина ***

Как думаете ,что дальше нас ждет?

Николай Богомазов

Апокалипсис начался.

**
***ирина ***

Апокалипсис это слово означает откравение. В откравении написано,( Библия) что это пока цветочки

Николай Богомазов

Начало.

Сергей Максимук

Новости больше смотри.

**
***ирина ***

В новостях не показывают и 1000 доли того что происходит

Сергей Максимук

А от куда ты знаешь про них?

**
***ирина ***

Введите в интернете климатический обзор, или погодные катастрофы

Сергей Максимук

Так я же и говорю: - Меньше смотри всякой ерунды, тебя не касающейся!

Анвар Несадат

Земля мстит людям

**
***ирина ***

А что будет дальше ,как думаете? Буде лучше?

Анвар Несадат

ну вот пишут, что в 2080 году отменят Олимпиаду из-за сильной жары

**
***ирина ***

Вот это дааааа! Что то времени много ,аш до 2080 года. .............смотрите как бы в 2017 году в пропасть не покатился мир. Все признаки на лицо. И если обьявят мир и безопасность......то пророчество Библейское говорит......сразу начнется великое бедствие

Александр Шебалин .

Да,есть такое.

**
***ирина ***

Как вы думаете что будет дальше?

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

**
***ирина ***

Богу известно. А вы хотите знать?