Света Сила

Лупослипафобия - боязнь нападения волков в тот самый момент, когда ходишь в носках вокруг стола по натертому воском паркету. Есть страдальцы, кто подвержен? Как справляетесь?🐺😜

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Волка один раз видел, когда в грибу блин...когда в лесу грибы собирал. Думал это собака! ))) Наш водитель в машине за пёрся и сигналил!)) Я подошел, ребят, та ну нах! Я волка видел! Выяснилось потом, что я то-же видел, но он на меня посмотрел, я на него и дальше грибы собирать! А чё я в волках разбираюсь?))) Он то-же подумал - это не местный, ну его нафиг!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если честно, я собак люблю. У меня дома немецкая овчарка. Может её запах от одежды? Я собак очень понимаю! У меня работа с собаками, постоянно....не, нес начальством, реально с собаками!))) Я контролёр по свету (и тьме)))))Каждый день с собаками общаюсь, прошу на меня не нападать!))) Вроде как договариваемся!))))

Света Сила

У меня две собаки)))) обожаю собакенов!))

Света Сила

Валерьяночки?;)

Игорь Саенко

А где бы квартиру такую взять, что бы ходить в носках вокруг стола по натёртому воском паркету? У меня в комнате паркет, но его покрыли лаком. Да комната всего 18. Стол поставить можно, а вот ходить вокруг него как-то не камильфо.

Света Сила

Стало быть не подвержены!)))

Игорь Саенко

Увы. Мне бы квартирку такую, что б какой-нибудь болезнью заболеть. Типа боязнь открытого пространства, боязнь заблудится. Ну чем там ещё болеют обладатели таких берлог.

Света Сила

Т.е. живёте Вы не в хоромах))

Игорь Саенко

С 1975 года. До этого условия были ещё хуже.

Света Сила

Вах!

Игорь Саенко

Не "вах", а ..........

Света Сила

Как скажете))

Илья

Но как то живут. Хотя нормальное общество их называет психопатами.
А у кого то есть другая болезнь. Это идти на работу. И все что связанно с работой их перемыкает

Илья

Хотя тут может на 2 части разрывать.
Может думаться так: что работать хреново осознавая что будет приходить уставших и потраченным. Что и наоборот чувствовать себя не нужным. Парадокс.

Света Сила

Я так вопрос не ставлю. Может есть немного сожаления, что денег не хватает, но их всегда не хватает. А востребованность может быть везде, главное найти то, в чем можешь реализоваться дома))

Илья

Или реализовываться с кем то,кто тебе дорог

Света Сила

У меня это получилось))

Илья

ну тебе повезло

Belich Roman

- Изя! Шо Вы постоянно пальцами щелкаете?
- Крокодилов отпугиваю!
- Так здесь же нет ни одного крокодила!
- Таки Вы тоже заметили действенность средства? ;-))

Belich Roman

;-))

Lаzy

Я сам почти как волк.... По натуре. Не встречался в природе. Думаю, нашли бы понимание. С собаками- нахожу. Достаточно легко.

Света Сила

Отлично 👍😉

Александр

Просто пытаюсь выговорить название этой хвори, и все вокруг в ужасе разбегаются. Включая воск, паркет и волков в носках.

Света Сила

🙊👍😂😂😂 я тоже, пожалуй, разбегусь

Татьяна

о таком и не слыхивала. Сама боюсь, что ночью на мышку наступлю. Но это не фобия, а реальная жизнь. ( в деревне)

Татьяна

😁👍

Алекс Венцель

Анекдот в тему: Беку это я значит вечером по лесу, а за мной 12ть волков гонятся и у обоих глаза горят...)))))))))))

Коля

Здесь главное не с волками биться,а что бы санитары не увидели,что ты в грязных носках по натертому полу!

Света Сила

Куда по помытому!!!! 😁😁😁

Коля

Так и есть! Против санитаров,волки нервно курят в сторонке 🙂

Света Сила

Это точно!))

Anna Lebedeva

Я начинаю ходить вокруг стола в другую сторону....не скажу,что помогает,но облегчение значительное))))

Света Сила

Отлично 👍😉

Сергей Дунаев

был....дел.... ххожу -это я по воску а он на меня хурупнулся я аж кувырдыкнулся апосля еле хряпускнулся

Сергей Дунаев

ладно не был не знаю не слышал

Света Сила

Нихт фиршнейн

Сергей Дунаев

ладно ---спец по иноязе что там по носкам или без них и без.............................😋

Света Сила

Без лучше

Сергей Дунаев

ну знаешь..........😡😍

Анатолий Лебедев

Думаю что я не просто испугался бы волков, будучи на паркете в носках, а сразу заикаться бы начал)

Света Сила

Это лечится)

Анатолий Лебедев

Таблетками?)

Света Сила

Настойками на березовых бруньках)

Сергей Коваль

в нашей жизни какой ток хрени не встретишь...я такого диагноза даже в литературе не встречал)))))

Света Сила

Я тоже))

Сергей Коваль

ню ню)

Света Сила

Шутка же)

Сергей Коваль

я понял... шо по сарказить незя?))))

Света Сила

Льзя! Даже нуно!))

Сергей Коваль

ооооот!!!))))

St

😁 Не люблю смайлы)), но рассмеялась в голос)))) Мне, оказывается, здорово повезло в жизни )))))))

Света Сила

Ну и отлично! Главное- позитив!!!)))

St

По ходу, так))

Ма Руся

Даааа. ВолкИ они такие. Натертый пол из затягивает. И когда кто то намнем именнноо в носках.

Света Сила

Картина маслом))))

Ма Руся

Им

Света Сила

Да всем)

Вячеслав Сызов

Я в 1964 году лицом к пасти с волком встретился в поле ! постояли посмотрели и он пошел далее !

Света Сила

Наверно сытый был

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХИ Я не спросил его !

Владимир Строганов

Вестифобия – это боязнь одеваться, при этом не стоит путать таких людей с нудистами.

Света Сила

Я в детстве только маленьких поросят боялась))

Эдсон

Да я всегда или носки снимаю, или хожу вокруг дивана или пол сначала гвоздём царапаю

Эдсон

Я сказал!

Света Сила

Хе-хе

Эдсон

Видимо в точку)

Света Сила

В молоко))) я не занимаюсь этим)

Эдсон

Тогда понятно

Владимир Ляпин

Я адвоката хорошего нанял. Вдруг волка обижу, а он в красную книгу занесён. Засудят.

Света Сила

У Вас прям все ходы записаны 😉

Владимир Ляпин

А покликай, как эта фобия называется.

Света Сила

В другой раз)

Sashalee Lee

Нет просто страх эксрено срабатывает самозащита тогда когда оно не требуется.