Леди В Пледе

А я чего-то не знаю?Украина решила второй Чернобыль устроить?Судя по нервным заголовкам наших газет. Что там?????????????????????????

Ответы
Сергей Голдырев

На Запорожской АЭС авария. Без выбросов. Ничего страшного. Не Чернобыль. Газеты-то чьи? Израиль?

Леди В Пледе

Это-то я помню))))

Сергей Голдырев

Могу временно затеряться. Мало ли что...))))))

Леди В Пледе

Ясно!Пойдете нырять в сугробы

Сергей Голдырев

Ну да. Хлебать спирт и заедать его снегом...))

Леди В Пледе

Хихихих)))))

Денис Мацюк

Не читайте газеты, они из вас неврастеников сделают. Там всё нормально, война как война.

Леди В Пледе

Я не читаю,но народ ответа требует от меня,мотивируя--"ну ты же русская"

Денис Мацюк

Забей. Это информационная война, отвердолобливание населения.

Леди В Пледе

Постараюсь

Александр Кочубеев

Авария на Запорожской АЭС. Короткое замыкание. Выбросов радиации нет.

Леди В Пледе

ха-ха.в Чернобыле тоже радиация не выбрасывалась

Жо
Жолдасхан

В смысле хотят ядерное оружие разрабатывать?))

Леди В Пледе

Хотят.

Жо
Жолдасхан

это все понты... причем совсем бессовестные.. в стране гражданская война полыхает.. зиму бы им прожить... куда там до ядерного оружия... электричество бы наладить

Леди В Пледе

хорошее определение--бессовестные понты.

Yuri Andreev

да ничего там ))) хреново там ... местами ...

Леди В Пледе

а это естественно,еще Рабле написал--"Деньги это мышцы войны"

Yuri Andreev

ну да )))))

Леди В Пледе

Именно!

Yuri Andreev

но вроде бы война слава богу пошла на убыль... или это только временное явление...

Леди В Пледе

Мой шеф думает,что временно,но уточняет,что нет ничего более постоянного,чем временное

Борис Смирнов

ничего страшного,меньше паники

Леди В Пледе

Точно?А то у нас все на ушах

Дарт Йода

?????????????? а что у вас пишут то???

Леди В Пледе

Работают на этой АЭС?

Дарт Йода

Живут в городе. а городок то маленький и многин на АЭС работают..

Леди В Пледе

ужас.а может и их запугали,как в СССР

Дарт Йода

да ну нах... даж не смешно))))

Леди В Пледе

это вам не смешно--а радиация как нагрянет и всем песец

Андрей Саволайнен

Авария на Запорожской АЭС.

Леди В Пледе

И?У нас пишут,что там,как последователи советского строя все тщательно скрывают,а между тем облако движется на Северную Европу....

Андрей Саволайнен

В прочитанных мною источниках информации про аварию пишут по разному. Где-то пишут про взрыв на энергоблоке, где-то про пожар, где-то про выброс радиации. Украина объективной информации не дает. Если что-то серьезное, то Европе мало не покажется. И денег у Украины нет на устранение последствий аварии. Как Чернобыль стал началом конца СССР, так Запорожская АЭС будет концом незалежной Украины.

Леди В Пледе

Да фиг с ней,Украиной--ежели радиация придет кирдык будет всем...

Андрей Саволайнен

Это точно.

Леди В Пледе

то-то и оно...

Vladimir Koschelec

Не знаю!..........

Леди В Пледе

Никто не знает...А народ нервничает

Дарт Гуадэар

там пох оли

Леди В Пледе

ага

Дарт Гуадэар

ващеееееееееее

Леди В Пледе

жуть

Дарт Гуадэар

жутка

Леди В Пледе

не то слово

Miladin Jakovljevic

типатого

Леди В Пледе

Говорят,к нам идет.Меня уже задрали--"твои,говорят,соотечественники хрень сотворили..."

Виталий Маштаков

нервно

Леди В Пледе

Мне что--а англичане нервные,требуют комментов от МЕНЯ!