Артем Xxl

Стоит ли пробовать смотреть,на солнце через телескоп? я в курсе что вопрос бредовый,не надо мне напоминать об этом:))

Ответы
D.
Duckess .

стоит хорошенько подготовиться к школе, потому что с таким количеством грамматических ошибок сочинение "как я провел лето" на "5" ты никогда не напишешь

Люб Любавишна Любава

можно смотреть через закопченное стекло, а где ты видел здесь не бредовые вопросы? Их почти нет

Сонька Фенько

ну если там есть всякие защитные линзы, чтоб глаза не обжечь, то конечно)) всякие вспышки))

Елена Герасимова

говорят сетчатку спалить можно, лучше не рисковать,а то без глаз останешься,

Татьяна Мар

кАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ: ОДЕНЬ ТЕМНЫЕ ОЧКИ И СМОТРИ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ!

Яна Иванова

зачем тебе так не видно?хотя я б хотела бы если это не опасно конечно

Це
Цемиона

смотрите, только фильтр не забудьте нацепить, ато глаза спалите

На
Настасья)))

если хочешь смотри конечно...потом расскажешь какого оно

Ксения Наумкина

ахах)да нет не бредовый:))...я думаю да)это интересно)

Адэлина Мавлютова

Стоит) в жизни нужно все попробовать даже слепоту)

Маргарита Шиляева

не пробовала и наверное не стоит начинать...

Эллина Ткаченко

Не стоит, я думаю))) Пожалей свои глазки)))

#I
# Indifference

ахахах если хочешь ослепнуть то да

Ghk

да оочень интересна лична мне=))

Михaил Aндрeeвич

ну если глаза лишнее то можно

Александр Устюжин

не не стоит иначе ослепнишь

Любовь Бузань

На здоровье, Солнце-звезда..

Ма
Марина

Интересно и познавательно!

Валюша Рябчук

тогда почему спрашиапешь

Оксана Плотникова

а у тебя есть телескоп