*A
*Airin*

Не понимаю, вчера человек со мной общался, а сегодня сказал:"не хочу с тобой разговаривать". Объяснений никаких, я даже не понимаю, где накосячила! Вроде взрослый человек... Не понимаю!

Ответы
Александр Рузметов

Просмотрите переписку. Может и найдете косяк. А может его и нет.
Взбаламошных товарищей и товарищек куча.

Ал
Алексей

за секунду сам того не замечая можешь обидеть человека на всю оставшуюся жизнь.

Смена Мерности

Я тоже не знаю.. Со мной тоже такое бывает, когда люди внезапно не хотят общения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может он Вас перепутал с кем-то?) Может эта реплика адресовались не Вам?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормальный так не скажет, а на ненормальных не стоит обращать внимание

Владимир Курочкин

Может у него такое сегодня настроение....бог простит...

Павлос

не парьтесь........, жена у него ноутбук отобрала......😁

*A
*Airin*

Не отбирала

Павлос

Ну значит накосячили......😁

*A
*Airin*

Я не отбирала😊

Павлос

А кто отобрал?????😁

*A
*Airin*

Никто

Павлос

так а почему не разговаривает с вами?????

Гаврилов Александр

Может по вашим ответам и комментам прошелся....

Марго Беккер

Суббота-выпимши видать не хило!🤣🤣🤣🤷‍♂️

*A
*Airin*

Тверёзый. Настроение испортили

Марго Беккер

оой стоит ди париться?

*A
*Airin*

Само пройдёт? Как насморк?

Андрей Всехмудрейский

Заглянул в твою внутреннею сущность😂😂😂

*A
*Airin*

А то он не знал😊

Андрей Всехмудрейский

Ясен пень, не знал

*A
*Airin*

Знает

Андрей Всехмудрейский

Теперь знает

*A
*Airin*

Испугался что ли?

Андрей Всехмудрейский

Подымай выше- ужаснулся

ナイ
ナイアガラ

Не надо печалиться, вся жизнь впереди)))

Ку
Кузьмич

Ну может не в настроении или ещё чего.

Lady Winter 🇷🇺

Глючит. Или вы что то просмотрели..

Mister Farid

приём такой. чтобы привязать к себе. сделай виноватым партнёра, пусть чувствует себя виноватым и мучается, пусть терзается вопросом, в чём же я провинился/ась?. "дозированное внимание". также может быть в форме, я слишком занят пока что, не могу общаться, (пару тройку недель). мол, девушек надо держать в тонусе, если всё хорошо, они начинают скучать, теряют интерес. проще говоря, цель этой манипуляции - приучить девушку считать себя безусловно виновной во всех случаях, вплоть до неверности партнёра. Мол, это же она виновата, наверное, мало уделяла внимания партнёру, борщ был неудачный, плохо обнимала.

Lady Winter 🇷🇺

Вобщем, манипуляции все это.

Mister Farid

вот-вот.. (

Lady Winter 🇷🇺

И на девушку и ее чувства откровенно пофиг..

Mister Farid

разумеется.. курица не птица, женщина не человек.. ( ненавижу манипуляции

Lady Winter 🇷🇺

Поддерживаю! Мерзко.

Галина

Бывает, я уже ничему не удивляюсь .

Татьяна *

Это манипуляция!! Абьюз! В сад его

Таскира Мухаметшина

Было такое. Пошли его подальше.

Нептун

видно ревнует к другим кому-то

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот человек не уверен в себе

Андрей Каширин

Поясни..по мне наоборот)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Некоторые особи, когда увлекаются, начинают отстраняться. Чтобы не больно было))

Андрей Каширин

Странный вывод..мазохисты?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я таких знаю

Андрей Каширин

Это обломленные..в чем неуверенность?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да и ладно.. Не хочет не надо

Златка Золотая

Манипулирует наверное)