Счастье Моё

Неужели большинство здешних обитателей думает, что это сайт знакомств?

Ответы
Светлана Верховых

а что, вы так думаете?а просто поговорит? узнать много нового от незнакомых людей.Кто-то расскажет своюисторию жизни,кто-то попросит совета=ведь это так бывает необходимо иногда!

Светлана Верховых

муж поймет и начнет шевелиться- не захочет вашего духовного ухода от него- а ведь это самое главное в жизни двоих

Счастье Моё

Ой что Вы, у меня отличный муж, всем бы такого. Можно сказать идеальный. И подарки, и цветы каждую неделю.

Светлана Верховых

тогда цените то,что рядом с вами.

Счастье Моё

Спасибо. Ценю. А Вам огромного счастья желаю.

Светлана Верховых

спасибо,Оленька .за беседу.будьте счастливы!!!!

Кравцов Владислав

у меня тоже сначала такое чувство было, особенно от вопросов. но потом выяснилось, что это просто нормальное общение. а кому надо, тот и из рабочей аськи порносайт замастрячит)

Кравцов Владислав

а говоришь не обижаешься)

Счастье Моё

Правда не обижаюсь. Просто высказаться не могу.

Кравцов Владислав

да ладно) нехорошо себя обманывать. если губка задрожала, значит чем-то нервик защемился. или обида, или тоска, или расстройство. что примерно одно и то же

Счастье Моё

Не правы. Обида это совсем другое. А я человек вполне самодостаточный.

Кравцов Владислав

все молчу) а то тоже обижу, не хочется так делать) удачи

Леонид Тобак

Да и это так.Большенство вопросов задаеться просто так для начала разговора.Но не для того чтоб стать более эрудированым.Все ответы есть в википедии.Зачем тогда

Счастье Моё

Мой муж накормленный, напоенный прилег отдохнуть после трудового дня. Сын с семьей отдыхает на Майями. А мне что прикажете делать? Носки вязать? А если я не умею? И не хочу...

Леонид Тобак

То есть кроме как вязать носки вы больше ничего не придумали то я готов поверить что вам таки может быть тут интересно.Есть книги,театр,музыка,активный отдых,телевизор наконец.Ага муж с работы пришол трогать нельзя поговорить там о чем то,боже збавь,вы уже все сказали давно друг другу.Сын в Маями жизнь удалась.Но вы где сами?Но только не носки.....

Счастье Моё

Смешной Вы. Мы же не о жизни разговариваем, а о сайте знакомств.

Леонид Тобак

Сайт знакомств это часть жизни для многих и это не правильное место где можно убить время.

Счастье Моё

Но я не считаю Спрашивалку сайтом знакомств. Сайт общения, да!

Vladimir Masseur 41

Не совсем.Верите я сегодня второй день и давольно восхищен много вопросов желаний и приятно просто общаться узнать мнения других да и вообще интересно

Счастье Моё

Понимаю. Поверьте, со временем энтузиазм пройдет.

Женя Zhenya

А Вам не хочется найти друзей именно здесь? По моему нормальные люди в основном...Хоть есть возможность не много узнать кругозор собеседника...

Счастье Моё

А какого Вы ожидали?😮

Женя Zhenya

Я просто уточняю, заметьте, это Вы сами там что то мудрите.

Счастье Моё

Да ну, зачем мне мудрить?

Женя Zhenya

Так давайте общаться, для начала лицо покажите...

Счастье Моё

Как это?

Владислав Афанасьев

ну что вы, некоторые думают что тут офис для работы... а некоторые - что тут проповедническая кафедра) а еще некоторые - что тут "что-где-когда"?)

Счастье Моё

А Вы, что думаете?

Владислав Афанасьев

я тут отдыхаю

Счастье Моё

О! И я!

Владислав Афанасьев

как замечательно)

Boris Mieshkov

Здесь хоть проблески интеллекта иногда просматриваются,а там тока сексуальные предпочтения. Кому что. Выводы далай сама

Счастье Моё

Не плавали, не знаем.

Boris Mieshkov

Львица набивает себе цену?

Счастье Моё

Ба! Это комплимент?

Boris Mieshkov

А то

Счастье Моё

Ну, наконец-то...

Танюшка

заколебали.....сайтов знакомств полно....в любой, пожалуйста.....и религиозных фанатиков.....и сексуальных трепачей.....достали

Счастье Моё

Да не горячитесь так. Ну их!🌹

Танюшка

раздрожают.....

Счастье Моё

Не обращайте внимания. Я уже привыкла.

Танюшка

удачи

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

вообще то,когда он появился,то был филиалом,кажеться фотостраны.Но сейчас оформился в самостоятельный сайт.

Счастье Моё

Получается все-таки, сайт знакомств?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чего ради? На сайтах знакомств у меня отдельная страничка с анкетой.А тут просто балабольная говорилка.

Счастье Моё

И слава богу!

Алексей Ерёмин(Бердск)

И я так думаю.

Иван Данилов

если бы перед что была бы не запятая, а вопросительный знак, вопрос был бы намного оригинальнее...

Иван Данилов

это завтра я буду собранным, быстрым, ироничным и красноречивым... а сегодня, что есть то есть...

Счастье Моё

Оставайся таким. Ты симпатяшка!

Иван Данилов

а я и не могу по другому.... но, что я симпатяшка, слышу впервые....

Счастье Моё

Всегда все случается впервые.

Иван Данилов

наверное... а главное, приятно...

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, а чем он, в сущности, отличается от сайтов знакомств? Немного усечен - и только )))

Счастье Моё

У нас это не принято. Каждый выбирает то, что ему нравится.

Дмитрий Игнатьев

Ну, какая-то информация все равно просачивается и циркулирует )))

Счастье Моё

От цены еще зависит.

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, я в этом не разбираюсь, это сугубо ваша, дамская сфера, но логика усматривается )))

Счастье Моё

Скорее всего мы в разных мирах. Везде свой менталитет.

Олег Гузенко

а он круче чем сайт знакомств, здесь не в хлам озабоченные,, так что шансов даже больше.

Счастье Моё

Обнадеживает.

Олег Гузенко

верьте!

Алекс Венцель

А почему-бы и нет...Некоторые ухитряются знакомиться даже в метро на эскалаторе...

Счастье Моё

Да я и не против. Просто некоторые знакомятся, как крепости берут...

Наталья Кононова

Не знаю вообще что это. Провалилась , зацепило, время убила. Но здорово отвлекло.

Счастье Моё

Поверьте, еще успеет надоесть.

Наталья Кононова

Да у меня и времени на эту ерунду нет. Вряд ли второй раз сюда провалюсь.

Счастье Моё

Если зацепило, значит провалитесь.

Сергей Тычинский

Знакомятся во время общения. А общение отличается от сайтов знакомств.

Счастье Моё

С этим согласна!

Леонид Зайцев

если человек один-это видимость общения...без выхода из четырех стен...

Леонид Зайцев

тогда...зачем этот вопрос...вот вам и женская логика...Зачем???а потом ..я не против...Гениально...без обид...я серьезно....

Счастье Моё

Какие уж здесь обиды. Логика проистекает из действий. Если я здесь, то я конечно же не против общения, но я не считаю этот сайт сайтом знакомства, в полном его смысле.

Леонид Зайцев

мне больше нравиться в ВК..больше друзей..

Счастье Моё

А я не очень люблю социальные сети. Мы все разные.

Леонид Зайцев

принял...понял..

Волк Тамбовский

большинство обитателей любые сайты используют для знакомства 😄

Счастье Моё

Наверно, кто что ищет!

Волк Тамбовский

ну да....... 😄

Леонид Чуб

.... а то для чего ж? Если б не было этого сайта я б и не знал о Вас.......

Счастье Моё

Я рада за Вас!

Леонид Чуб

Я тоже..........

Dratuti Vsemm

сайт общения...но по ходу можно и познакомиться...с целью общения

Счастье Моё

Ну как не согласиться.