Дмитрий Табунов

Оноре де Бальзак родился в 1799 г. Выходит, любители женщин бальзаковского возраста - это любители 220-летних женщин?

Ответы
Master Roma Mamedov

Нет,именно Бальзака ровесницы ражовали глаза своих ровесников своим слишком открытом одеянием,а эти года В.Гюго называет "Золотые годы французской аристократии"!

Ма
Марина

Нет. Когда-то в юности меня потрясла его строчка: "В комнату вошла пожилая женщина лет двадцати восьми"

Чеширский Кот

Ну даа красавицы !! Ну если нолик убрать ))))))¥

Елена Островская

В этом же году родился Пушкин ....надо же ....

Майра

Его первой любовью была 45 летняя женщина

Наталья Мельникова

Да. Бальзак был не дурак.

Ля
Ляся

Спец по таким вопросам

Светлана Агламазова

Пуркуа па

Дмитрий Табунов

Мадмуазель, жё нэ манж па сис жюр!.. 😉

Дмитрий Табунов

Лишь бы не Брошкина. 😉

Светлана Агламазова

Бошкина.

Светлана Лайкова

Не смешно

Дмитрий Табунов

Конечно.